Отзывы о преобразователях ржавчины Hi-Gear

Визуальный эффект:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Чето Хай Гир мне не особо понравился, обрабатывал им жучки. Зачистил, нанес, ну поначалу вроде ничаво, токо потом через недельку маааленькие точечки ржавчины повылазили цуко в тех местах где я его нанаосил.

Короче походу г… но этот Хай Гир. С подпленочной ржой бороться не хочет сабака!

Авто: Volkswagen Corrado
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Хай Гировский преобразователь ржавчины скажу, что его работа мне не понравилась, описаной борьбы с подпленочной коррозией нет, со временем маленькие очаги всетаки возникают на месте обработки.

Авто: Volkswagen Corrado
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Пользовал резиновый антикор hi-gear-овский в балончиках ложится хорошо красиво, но после недельного стояния в гараже так получилось, что поставил машину в дождь мокрую, вся ржавчина просочилась наружу, в общем пришлось все сдирать.

Авто: Toyota Crown IX (S140)
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Вылезла ржа на задних арках и на порогах чуток, купил преобразователь ржавчины, помыл машину, протоер тряпкой ржавые места, три раза прошелся преобразователем (Hi-gear) и из баллончика покрасил тоже в три захода))).

Сейчас уже запылилось чуток, издалека практически незаметно, если не присматриваться.

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Обработал все преобразователем ржавчины с резиной HiGear, когда высыхает, то действительно видно, что это тонкий слой резины, единственный минус в том, что эта штука черная.

Авто: Mazda
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Преобразователь ржавчины hi-gear - офигенная вещь, ржа прям на глазах превращается в какуюто темно фиолетовую субстанцию с предотвращением ржавения.

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

У меня был преобразователь RunWay, он чернеет после намазывания, но на этот раз решил попробовать HiGear, спрей. Он не темнеет, типа лака прозрачного.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о преобразователях ржавчины Hi-Gear

Другие преобразователи ржавчины
Популярные запчасти Hi-Gear