Отзывы о преобразователях ржавчины Hi-Gear

Визуальный эффект:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

HI-GEAR однозначно лучше чем преобразователь ржавчины от RUNWAY. Мое ИМХО переплачивать стоит, т.к HI-GEAR кроме преобразования ржавчины в черную гадость создает хорошее и прочное такое защитное покрытие.

При нанесении на кузов нескольких слоев его можно даже не красить.

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Очень понравился преобразователь от HiGear, выедает на «раз-два»! И на него очень хорошо ложится грунт. В общем, рекомендую! От цинкаря отказался бесповоротно, как весьма неэффективного.

Авто: Volkswagen Caddy II
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

HI gear очень хорошо от рыжиков помогает. На основе муравьиной кислоты. Лучше чем ортофосфорная. Потом подкраской в несколько слоёв. Уберутся. Я на порогах сам делал потом антигравием серым.

Авто: Suzuki Kei
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Использовал hi-gear, он преобразует ржавчину в черный грунт, хоть и не совсем черный на вид, но единственный минус — ему надо сохнуть сутки. В том году так делал 5 слоев: преобразователь, 2 грунта, 2 краски и результат всеравно красить все заново, так что каждому самому решать, как делать лучше)

Авто: Subaru Impreza
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Пятнышко у меня было 5мм в диаметре. Как преобразователь застыл, получилось стекловидное покрытие, которое можно шкурить и красить, я забил, главное металл закрыт и ржа была остановлена. Преобразователь ржавчины Hi-Gear, 255 г.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о преобразователях ржавчины Hi-Gear

Другие преобразователи ржавчины
Популярные запчасти Hi-Gear