Отзывы о промывках масляной системы Hi-Gear

31 отзыв и 99 голосов

Работа двигателя:
4.6

31 отзыв

Hi-Gear
США

Hi-Gear Промывки масляной системы

Я себе лил «промывку „Хай Гир“. Её заливаешь в старое масло, и накатываешь 150 км. Мне оч. понравился эффект! Двиг изнутри был в ужасном состоянии. После промывки, даже забыл как работает вентилятор охлаждения.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Hi-Gear Промывки масляной системы

Ваз 2109 1990 год. После пробега 160 т.км решил залить в масло Hi-Gear для сильно изношеных двигателей после пробега 25 обработку повторил и продал машинку. У нового хозяина после пробега 5 т.км. мотор «встал».

Во время ремонта знакомые мотористы показали коленвал с моей бывшей… Все масленые каналы были затянуты твердым составом наподобии эпоксидной смолы. Вот вам и последствия двухкратной обработуи Hi-Gear.

С тех пор вообще не какую заразу в машинку никуда вообще не лью.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Hi-Gear Промывки масляной системы

Попробуйте взять мягкий очиститель двигателя фирмы hi-gear, мне помогло компресия была 11.2 10.5 6.5 8.0, после заливки и пробега в 300 км замер компресии 12.0 12.0 10.8 11.8.

Hi-Gear Промывки масляной системы

Мягкий очиститель двигателя фирмы хайгир, за 200-300 км до замены масла. На моем примере: компресия до 11.5 10.5 6.4 8.0 после промывки 12.5 12.5 11.9 12.0.

Hi-Gear Промывки масляной системы

Купил 7-ми минутную промывку фирмы Hi-Gear. На дне банки думал лед. Но размяв в руках решил, что это осадок, видимо какая-то соль. Причем были куски покрупнее. Те крупные куски размял в голых руках и кожу стало сильно щипать, пока не вымыл руки.

Жидкое содержимое банки сильно смахивало на обыкновенный тосол — такое же голубенькое.

Авто: Honda Civic VIII
Hi-Gear Промывки масляной системы

Промывка — Hi Gear, очиститель карба, синт. формула. Явного эффекта не почувствовал, хх и до промывки был ровный. Расход топлива тоже сильно не напрягал. Тяга вот не та, что раньше.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы Hi-Gear

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти Hi-Gear