Отзывы о размораживателях замков Hi-Gear

Расход средства:

Hi-Gear
США
Hi-Gear Размораживатель замков

После мойки как то замёрзли замки, в магазине купил размораживатель замков (Hi-gear) вроде назывался, на силиконовой основе было написанно или с силиконовой смазкой как то так. Побрызгал подождал минуты 2 и замок открылся.

Hi-Gear Размораживатель замков

Прошлую зиму при -4 использовал размораживатель «Hi-gear» замка т.к. замок отказывался открываться при такой температуре. Причем заметил особенность лучше размораживатель справляется с замком пассажирской двери.

Hi-Gear Размораживатель замков

На девятке пару раз столкнулся с замерзанием замка. Сначала купил себе такой размораживатель - RUNWAY (размораживатель для замков). С работой справляется не плохо. Размораживатель аэрозоль HI-Gear.

Удобный носик позволяет отогнуть створку личинки и через 30 секунд можно открывать машину.

Hi-Gear Размораживатель замков

Купил его, когда замки не закрывались с ключа сегодня. Побрызгав этой штукой раз 5 - никакого улучшения не было! В них (размораживателях). Вывод таков, не советую брать!

Авто: Hyundai Accent
Hi-Gear Размораживатель замков

Приехав на работу не смог запереть машину. Так она и простояла до конца рабочего времени. Добравшись домой залил Hi-Gear - Размораживатель стекол и замков, проблема решилась быстро.

Авто: Peugeot 307
Hi-Gear Размораживатель замков

Размораживатель замков Hi-gear — он реально не работает. Я не знаю как другие замки но именно с отмораживанием металлической кнопки он подвёл меня второй раз. Настолько что я пошла в магазин и купила другую разморозку «Авто мастер» которая справилась секунд за 30.

Авто: Alfa Romeo 156
1 2 3

Напишите свой отзыв о размораживателях замков Hi-Gear

Сравнения размораживателя замков Hi-Gear
Другие размораживатели замков
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о размораживателях замков Hi-Gear

Отзывы о размораживателях замков Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о размораживателях замков Hi-Gear. Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 28 отзывов и 87 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 72 - за, 15 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей замков Hi-Gear:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Размораживатель замков Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили размораживатели замков Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге размораживателей замков для: ВАЗ (Lada) Priora .