Отзывы об универсальных смазках Hi-Gear

Hi-Gear
США
Не участвует в рейтинге

• Стойкость:

Использую смазку литиевую от Hi-gear. Литиевая не та, которая для подшипников, а которая загустевает. Ваще штука классная — и смазывает и не смывается! Я ей и контакты в разъемах заливаю, и механизмы замков, и окончания резьб на болтах подвески (и не только) заливаю.

Попырскал, прошло чутка времени, она густая и жииирная))) И соль ей пофигу — не пожет смыть.

Hi-Gear Универсальные смазки

HiGear меня неоднократно огорчал и больше не пользуюсь ихней продукцией: смазка силиконовая — ничего особенного, толку как от  рублевой; жидкий ключ — вообще не справился, мелкий пузырек (меньше Вдшки), уделал его большой пузырек Kerry.

Авто: Alfa Romeo 156
Hi-Gear Универсальные смазки

Я мою фары незамерзайкой, вытираю их насухо, после, фары покрываю силиконовой смазкой Hi-Gear в аэрозольных баллонах. Перед и зад. Эффект положительный. И лёд хорошо отколупывается пальцами. О фарах, состояние блестящее, нет паутинок из царапин.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Hi-Gear Универсальные смазки

Я победил проблему снятием замков, их тщательной промывкой очистителем карбюратора и спиртом (без разборки замков) и смазыванием жидкой аэрозольной универсальной смазкой Hi-Gear. Проблема исчезла полностью.

Авто: Volkswagen Passat B4

Напишите свой отзыв о универсальных смазках Hi-Gear

Сравнения универсальных смазок Hi-Gear
Другие универсальные смазки
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о универсальных смазках Hi-Gear

Отзывы о универсальных смазках Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о универсальных смазках Hi-Gear. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на универсальные смазки Hi-Gear.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах универсальных смазок Hi-Gear:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Универсальные смазки Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили универсальные смазки Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на первом месте в авторейтинге универсальных смазок для: Volkswagen Golf .
  2. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге универсальных смазок для: Kia Sorento .