Отзывы об осушителях топлива Hi-Gear

Работа двигателя:

Hi-Gear
США
Hi-Gear Осушитель топлива

Два года назад, у меня была проблема, авто троило на любых режимах и хотя сальники клапанов дымели. Позже я отдал форсунки на чистку, и мастер сказал что в форсах была вода. После этого я купил присадку Хай — гир, осушитель топлива. В общем, после залива авто работало в идеале и после этого проблем не было никаких. Как по мне то фирма хорошая.

Авто: Ford Scorpio
Hi-Gear Осушитель топлива

Только зимой. И только HI-GEAR — нейтрализует конденсат воды в топливном баке, предотвращая образование ледяных пробок в системе питания и коррозию. Плюсики есть свои.

Авто: Mitsubishi Pajero
Hi-Gear Осушитель топлива

Плохо заводилась на холодную с похолоданием и глохла после заводки при наличии ГБО и минимума бензина собрался конденсат в топливе решено было попробовать Hi-Gear HG3325 для удаления воды из топлива. И это чудная добавка сработала, все отлично, ездим дальше.

Авто: ЗАЗ Forza
Артикул: HG3325 Узнать цену
Hi-Gear Осушитель топлива

Весной решил попробовать залить осушитель топлива, никогда этого не делал, ради эксперимента. Все сделал по инструкции, на полном баке с этой присадкой машина была значительно динамичнее, но в дальнейшем не почувствовал каких то изменений. Артикул HG3325.

Авто: BMW X5
Артикул: HG3325 Узнать цену
Hi-Gear Осушитель топлива

Осушитель топливной системы желательно использовать каждую вторую заправку, и бак что бы полный был. Тогда конденсата не будет. Я Hi-gear лью, мне нравиться.

Авто: Hyundai Solaris

Напишите свой отзыв о осушителях топлива Hi-Gear

Другие осушители топлива
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о осушителях топлива Hi-Gear

Отзывы о осушителях топлива Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о осушителях топлива Hi-Gear. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на осушители топлива Hi-Gear.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах осушителей топлива Hi-Gear:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - пока нет оценки
  3. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - пока нет оценки

Осушитель топлива Hi-Gear в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав осушители топлива Hi-Gear и ваш автомобиль.