Осушитель топлива

Лучшие производители по свойствам
LAVR Осушитель топлива
AlexZay82
  • Запуск:

Никогда особо не доверял всяким присадкам, но эту почему-то захотелось использовать! Химия фирмы LAVR зарекомендовала себя хорошо! Купил бутыль на пробу… производитель обещает избавить моего Перла от воды в баке…… Откатал бенз «до лампочки», залил флакон данного средства (удобная насадка в комплекте)+бензин до полного! На данный момент откатал чуть больше пол бака, никаких изменений не почувствовал, расход в норме, тяга тоже, заводится, как всегда, отлично!

Авто: Hyundai Solaris
FILLinn Осушитель топлива
Vadim-Kemerov

Прикупил эту химию для удаления воды из бака. Так как мы дважды меняли насос в сборе бензобаке и за воды, решил попробовать удалить воду эти способом так сказать профилактика.

Надеюсь что удалит воду но и за одно почистит. Налил эту вещь в бак на литров 40 бензина и поездил, изменений в поведение машины не заметил. FILLinn Вытеснитель Воды.

Авто: Dodge Caliber
LIQUI MOLY Осушитель топлива

Залил Liqui moly Fuel Protect (3964) в качестве профилактики для вывода воды из бака и заправился до полного АИ-100 (23 л.). Ощутимых изменений в работе автомобиля не заметил. Пол бака спалил на трассе сразу, остальное в течении недели по городу.

Авто: Peugeot 308
bankir88

Весной решил попробовать залить осушитель топлива, никогда этого не делал, ради эксперимента. Все сделал по инструкции, на полном баке с этой присадкой машина была значительно динамичнее, но в дальнейшем не почувствовал каких то изменений. Артикул HG3325.

Авто: BMW X5
Артикул: HG3325 Узнать цену
Hi-Gear Осушитель топлива

Плохо заводилась на холодную с похолоданием и глохла после заводки при наличии ГБО и минимума бензина собрался конденсат в топливе решено было попробовать Hi-Gear HG3325 для удаления воды из топлива. И это чудная добавка сработала, все отлично, ездим дальше.

Авто: ЗАЗ Forza
Артикул: HG3325 Узнать цену
Hi-Gear Осушитель топлива

Только зимой. И только HI-GEAR — нейтрализует конденсат воды в топливном баке, предотвращая образование ледяных пробок в системе питания и коррозию. Плюсики есть свои.

Авто: Mitsubishi Pajero
Andrey-trk

Два года назад, у меня была проблема, авто троило на любых режимах и хотя сальники клапанов дымели. Позже я отдал форсунки на чистку, и мастер сказал что в форсах была вода. После этого я купил присадку Хай — гир, осушитель топлива. В общем, после залива авто работало в идеале и после этого проблем не было никаких. Как по мне то фирма хорошая.

Авто: Ford Scorpio
LIQUI MOLY Осушитель топлива

Есть специальные осушители топлива, покупаю Ликви Моли Антилед дважды в мезсезонье. У нас перепады температур явление часто, сырости хватает, ну и бензин тоже не скажу, что прям офигенного качества…

Флакон расчитан на бак ~60 литров и около 3000 пробега. Я заливаю в обе машины в ноябре, как начинаются холода, и в марте-апреле по погоде, когда днем уже тепло, а по ночам морозит. Проблем никогда не было ни на одной машине. Использую это средство исключительно в целях профилактики.

Авто: Chery Tiggo (T11)
1 2

Напишите свой отзыв о осушителях топлива

Отзывы владельцев об осушителях топлива

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 13 отзывов о 6 производителях осушителей топлива. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители осушителей топлива

Самые популярные производители осушителей топлива на PartReview представлены такими фирмами:

1. Hi-Gear - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Mannol - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. LIQUI MOLY - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. LAVR - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. AVA - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках осушителей топлива собрано на этих страницах.

Лучшие производители осушителей топлива

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей осушителей топлива

Как известно, все познается в сравнении. Но не осушители топлива на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.