Отзывы о видеорегистраторах Highscreen

Ошибки в работе:

Highscreen
Китай

• Функционал:

HIGHSCREEN BlackBox Radar plus, отфигенная вешь, у меня во всех машинах в конторе стоит, и у родственников уже)) Я им доволен. И видео пишет и камеры ловит отлично и база POI есть, и GPS, и цена не кусачая.

Highscreen Видеорегистратор

Я взял Highscreen Blackbox Compact, ваще тема! Маленький аккуратненький, качество видео на высоте. Плоховастая только ножка, вибрации иногда видно на записи, и микрофон много низких частот пишет, но это не критично я щетаю.

Авто: Land Rover Range Rover III
Highscreen Видеорегистратор

Пользуюсь месяц вот этим девайсом Highscreen Black Box Radar Plus - зачётная штучка. Уже не раз выручала (как радар-детектор). Качество хорошее, стрелку и камеры берёт отменно, но иногда ложно срабатывает. Зато женский приятный голосок в тишине, сразу дисциплинирует))))

Авто: Kia Sportage
  • Ошибки в работе:

Решил поменять в начале октября и нашел в инете свежевыпеченый highscreen black box full-hd. Вот этот регистратор снимает отлично и пауз между роликами нет вообще.

Авто: Honda Fit II
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Highscreen

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Highscreen