Отзывы о видеорегистраторах SHO-ME

4.8

SHO-ME
Китай

• Функционал:

Решил поделиться установкой Sho-me combo mirror wifi duo. Вроде и регистратор и камера заднего вида и радар детектор, не нужно ничего лишнего вешать и стекло загромождать. Подключил к проводам от люка, работает только когда зажигание включаю.

Чтобы не вешать к родному зеркалу заказал дополнительный кронштейн. Видео можно просматривать на смартфоне и пишет одновременно с двух камер. Камеры в городе показывает все. Так что, учитывая штрафы за всё что можно, думаю выгодное приобретение.

• Функционал:

Sho-me a7-gps/glonass: уже как 7-ой год трудится с картой 128GB. Качество съемки день/ночь отличное. Из минусов за это время умер аккумулятор и динамик.

• Функционал:

Два года стоит Sho-Me Combo Slim Signature, до сих пор не жалею вложенных денег. Радары, спутники видит, предупреждает, говорит, пищит. Питание 12 В, так что подключать к БС удобно, что и реализовано к блоку предохранителей под рулем, без всяких переходников и стабилизаторов. Разное крепление и подключение к питанию. Обновляется с оф. сайта. Для меня еще был приоритет — размер экрана и он еще оказался сенсорный. СОВЕТУЮ!

• Функционал:

У меня регик sho me A7 glonass. Брал 3 года назад. Он с gps и glonass модулями. Пишет скорость и координаты. Предупреждает о сходе с полосы и о превышении скорости. Предупреждает о ограничениях скорости и стационарных камерах. Не хочу его менять.

SHO-ME Видеорегистратор

Установил радардетектор+регистратор SHO-ME №5 A12. Доволен, очень приятное устройство.

SHO-ME Видеорегистратор

Видео регистратор SHO -ME FHD 725. Регистратор выбирал специально компактный и модулем wi fi. Из минусов для это небольшой угол обзора 145 градусов. Качество съемки достойное. Днём и ночью хорошо читаются номера.

• Ошибки в работе:

У меня такой (Sho-Me Combo Smart Signature c GPS/ГЛОНАСС модулем) уже 7лет ложников почти нет ловит все что надо и контроль средней скорости есть.

• Функционал:

Т. к. Sho-me combo 1 (старый регистратор) приказал долго жить, пришлось подбирать новый регистратор, рассматривал несколько вариантов в итоге купил самый недорогой вариант из тех которые мне понравились. А именно Sho-Me UHD 710 GPS/Glonass и флешку к нему. Обновил прошивку, базу камер и погнали! Свои деньги он отрабатывает, показывает камеры из базы.

Авто: BMW 1er
  • Ошибки в работе:

Хочу поделится опытом использования SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE. (видеорегистратор/антирадар). Владею устройством почти 5 лет. Часто езжу по трассе, летом на море, 100% окупился несколько раз. В городе тоже на отлично, ложных срабатываний практически нет. Выручает постоянно, не пожалел о покупке. Обновляю базу раз в 2-3 месяца. Настолько привык к нему, что без него, как слепой…

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SHO-ME

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SHO-ME

Что мы знаем о видеорегистраторах SHO-ME

Отзывы о видеорегистраторах SHO-ME

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://sho-me.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах SHO-ME.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 77 отзывов и 237 голосов. 67 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 212 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Neoline и Xiaomi , но опережая видеорегистраторы Playme и SILVERSTONE F1.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов SHO-ME:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Видеорегистратор SHO-ME в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы SHO-ME на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SHO-ME на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Kia Ceed, ВАЗ (Lada) Priora, Ford Mondeo, Mitsubishi Lancer, Ford Focus .
  2. SHO-ME на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: ВАЗ (Lada) Vesta, Hyundai Elantra, ВАЗ (Lada) Kalina, Kia Sorento, Nissan Qashqai .
  3. SHO-ME на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Renault Kaptur, Skoda Rapid, Volkswagen Polo .

Видеорегистратор SHO-ME в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов SHO-ME c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: SHO-ME или VIZANT, SHO-ME или AXIOM, SHO-ME или ProCam, SHO-ME или GAZER, SHO-ME или VisionDrive .