Отзывы о мойках высокого давления HUTER

Пена:
Напор воды:
Расход воды:

HUTER

• Пена:
  • Расход воды:

На днях купил себе мойку высокого давления HUTER W135AR, покупкой доволен на 80%. Грязевая фреза из комплекта устраивает полностью экономно моет, вот вторую надо докупить которая на большой. Расход воды чтобы удобней было сбивать пену. Сам пенник создаёт плохую пену. Сегодня уже опробовал, помыл джима расход воды получился примерно литров 50.

Авто: Acura MDX
Артикул: W135AR Узнать цену
HUTER Мойка высокого давления

На днях прикупил мойку, крутая штука мне очень понравилось. Без проблем помыл машину!

Авто: Hyundai Matrix
HUTER Мойка высокого давления

Была у меня китайская хутер, сдохла сразу после гарантии, и найти клапаны высокого давления невозможно. Но год, пока она работала, радовала, давление и производительность — заявленное китайцы не дают, но машину помыть можно, и не дорого — это главное.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
HUTER Мойка высокого давления

Я когда только мойку купил, не знал всех тонкостей, с пенником из комплекта толку вообще от мойки не было, думал зря деньги выкинул, потом разобрался, заказл пенник, купил хороший шампунь, без проблем мою на чисто, с минимальными затратами сил и времени.

Авто: Hyundai Accent
HUTER Мойка высокого давления

Жена подарила мойку Huter M165, очень рад подарку. Давление 110-165 бар, помпа металлическая, забор из ведра, комплектация правда скромная (пистоль, быстросьем для воды, пеногенератор, шланг ВД 5м). Руку не пробовал ставить, но грязь сдувает как с добрым утром, остается только еле заметный слой, который даже профи мойками не берется.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109

Готов я к замене пистоля, уже второй купил, через полгода и он куда то в сторону начал ссать, забросил ее

1 2

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления HUTER

Другие мойки высокого давления