Отзывы о литых дисках ifree

21 отзыв и 68 голосов

Установка:

21 отзыв

ifree

ifree Литые диски

Купил литые диски ifree Tracer 7x16H2 ET 40, DIA 66.1, LZ/PCD5x114.3, цвет неоклассик. Отбалансировались прекрасно, качество самих дисков хорошее, проехал уже более 10000 км, всё хорошо. Проблема с колпачками — они выпадают и теряются.

Авто: Nissan Sentra
ifree Литые диски

Я на флейме гнул литье ifree — не заметил под снегом лежащее дерево, ушатался прилично. Прокатался по лесу долго и только на трассе меня обсигналили сзади едущие, мол у тебя колесо вихляется. Заехал на подъёмник, подвеска вся цела, а литье 8-кой.

ifree Литые диски

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

Авто: Honda Accord
ifree Литые диски

У меня Аврора 5.500 x 13 4 x 98 35 58,5. Цвет — Айс. Отьездил пока одно лето. С резиной Данлоп SP 703. Имеются вмятины на наружной закраине. Удалось почти заравнять молотком через деревяшку. На ходовые качества не влияет. По массе обалденная разница со Штамповаными и всеми литыми которые удалось в магазине пощупать. После переобувки в зимнюю на штамповке — показалось что колеса чугунные и вот-вот отвалятся.

ifree Литые диски

Диски как диски, не хуже и не лучше многих других Китайских и Российских колес. В данной ситуации страна-производитель ровным счетом ничего не значит. Удачное соотношение цены и качества.Что касается веса - обычные легкосплавные диски низкого давления.

1 2 3

Напишите свой отзыв о литых дисках ifree

Другие литые диски