Отзывы о помпах INA

Шум:
3.1

INA

INA Помпа

Была заказана водяной насос (помпа) Contitech wps 3020. Данный водяной насос мне не внушил доверия, я перезаказал проверянный насос INA 538033910. При получений увидел разницу, как внешне, так и комплектации с учетом качественной прокладки и пресованной надписью на детали INA, в отличие от подделки на Российском рынке Contitech.

INA Помпа

Недавно покупал DOLZ на а8, а внутри лежала INA… поставил и на горячую ролик помпы начинал восьмерить…сдал обратно. Заказал INA, поставил и езжу уже несколько недель всё гуд.

Авто: Audi A8
INA Помпа

При замене ГРМ и всего что рядом поставил помпу INA, надеясь на то что именно этот производитель лежит в оригинальной упаковке! Спустя 1000км помпа потекла! Взял теперь оригинал, и как оказалось никакой INA внутри не оказалось! Теперь не течёт, полёт нормальный!

Авто: Audi A6 allroad (C5)
INA Помпа

У меня стоит ina, стояла с момента покупки, я владею 4 года а сколько до меня она там стоит хз. И на воду гонял и без ож мотор запускал. Ни намёка на люфт и запотевания.

Авто: Audi 100
1 2

Напишите свой отзыв о помпах INA

Другие помпы
Популярные запчасти INA

Что мы знаем о помпах INA

Отзывы о помпах INA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о помпах INA.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 54 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей помп запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как FENOX и GRAF , но опережая помпы PILENGA и VALEO.

Пользователи также составили мнение о качествах помп INA:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.

Помпа INA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы INA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. INA на втором месте в авторейтинге помп для: Jeep Grand Cherokee, Volkswagen Tiguan, Kia Cerato .
  2. INA на третьем месте в авторейтинге помп для: Audi A4, Volkswagen Transporter, Seat Leon, BMW 7er .

Помпа INA в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений помп INA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи помпы лучше: PEKAR или INA, INA или Pierburg, INA или Parts-Mall, INA или OEM Lada (АвтоВаз), INA или OEM VAG .