Отзывы о натяжителях приводного ремня INA

не хватает 4 отзывов

INA
INA Натяжитель приводного ремня

Когда у меня стоял оригинальный натяжитель, то ролик подходил без проблем, потом поставил натяжитель INA и тоже в нем менял ролик. Потом ставил натяжитель SNR, и вот к нему ролик уже не подходил.

Благо натяжитель отходил только 60 000 и я его поменял снова на INA.

Авто: Volkswagen Passat
INA Натяжитель приводного ремня

Я три года назад весь натяжитель в сборе ставил. Брал INA, с завода ставили. В этом году развалился шкив коленвала и забрал с собой ремень, натяжитель и ролики. Купил опять натяжитель в сборе INA, а в коробке лежал hutchinson.

Поставил, но в душе какое-то разочарование, что надули и даже не знаю кто: то ли производитель, то ли на складе подменили.

Авто: Ford Mondeo
INA Натяжитель приводного ремня

Давно напрягало потрескивание натяжителя в момент включения кондишки. Решил исправить заменой натяжителя, так как за 190000 пружинка в нем подсела. Заказал INA, в коробке был Litens. Установил. Колбасится он перестал, треск пропал.

Авто: Geely
INA Натяжитель приводного ремня

Натяжитель навесного ремня INA, покупал оригиналы, внутри он и есть, нафиг платить 2 цены. Встал на опу вместе с ремешком SUN. Тишина и спокойствие, никаких хлюпов, скрипов, стуков, хотя втулки натяжителя выглядят как будто разбитыми ), уж больно большие люфты.

Авто: Toyota

Напишите свой отзыв о натяжителях приводного ремня INA

Сравнения натяжителя приводного ремня INA
Другие натяжители приводного ремня
Популярные запчасти INA

Что мы знаем о натяжителях приводного ремня INA

Отзывы о натяжителях приводного ремня INA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о натяжителях приводного ремня INA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на натяжители приводного ремня INA.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах натяжителей приводного ремня INA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - пока нет оценки

Натяжитель приводного ремня INA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили натяжители приводного ремня INA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. INA на третьем месте в авторейтинге натяжителей приводного ремня для: Ford Mondeo .