Отзывы о натяжителях приводного ремня LYNXauto

не хватает 6 отзывов

LYNXauto
Япония
LYNXauto Натяжитель приводного ремня

Купил натяжитель ремня с роликом от компании Lynx для авто Сузуки Гранд Витара 2.0 в сентябре 2021 года. Качество запчасти ужасное. Мне очень повезло, что мотор цепной. Прошу обратить внимание на качество выпускаемой продукции, в конечном счёте потребители платят рублем за низкую надежность ваших деталей.  Больше никогда не буду иметь дело с данным производителем и не буду советовать его никому.

Авто: Suzuki Grand Vitara
LYNXauto Натяжитель приводного ремня

Ставил натяжитель ремня ЛИНКС (тот что с амотриком), так затарабанил почти сразу, поставил натяжитель ЛИНКС (кот.с пружиной) так почти сразу гайку отломил за которую его (этот натяжитель ослоблять) усилия особо не прикладывал (сам был шоке).

Авто: Toyota Camry V (XV30)
LYNXauto Натяжитель приводного ремня

Главное не промахнуться с количеством подшипников: LYNXauto PB-5032, Sat ST-16620-0H020, Amiwa 16-35-977, Asva TYBP-010. Все приблизительно одинакового качества. У меня стоит пружинный натяжитель фирмы LYNXauto — проблем нет.

Напишите свой отзыв о натяжителях приводного ремня LYNXauto

Другие натяжители приводного ремня
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о натяжителях приводного ремня LYNXauto

Отзывы о натяжителях приводного ремня LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о натяжителях приводного ремня LYNXauto. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на натяжители приводного ремня LYNXauto.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах натяжителей приводного ремня LYNXauto:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - пока нет оценки

Натяжитель приводного ремня LYNXauto в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав натяжители приводного ремня LYNXauto и ваш автомобиль.