Отзывы о рейлингах INNO

INNO
Япония
Не участвует в рейтинге

• Установка:

Давно хотел японские поперечины, подвернулся inno. Установка 5 мин. Держатся идеально. Рад как удав)))

Авто: Toyota Prius
INNO Рейлинги

Лыжи новые, теперь в салоне их возить совсем неудобно, да и давно хотел возить их на крыше. На мой взгляд смотрится стильно. Влезает 6 пар лыж или 4 борда.

Авто: Toyota Allion
  • Установка:

Багажник желает оставлять лучшего + я люблю кататься на сноуборде и хотелось возить на крыше, а не в салоне. Нам подходят поперечины фирмы inno, собираются они как пазлы, сначала скобы + поперечины и база. В целом результатом очень доволен.

Авто: Mitsubishi Mirage
  • Установка:

Я с распила поперечины INNO (Япония) забрал — встают как влитые без всяких танцев с бубном. Скобы прорезиненные, краску не царапают. Нужно что-то увезти — поставил за 10 мин, если не нужны — снял. Профиль — прямоугольник, но если устанавливать по мануалу практически не шумят на скорости.

Авто: Toyota Corolla Fielder

Напишите свой отзыв о рейлингах INNO

Другие рейлинги
Популярные запчасти INNO

Что мы знаем о рейлингах INNO

Отзывы о рейлингах INNO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.inno-japan.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рейлингах INNO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рейлинги INNO.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рейлингов INNO:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рейлинги INNO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав рейлинги INNO и ваш автомобиль.