Отзывы о запчастях INNO Для бизнеса

Япония
Сайт
inno-japan.ru
INNO Багажник на крышу

Друг нашел у себя в гараже остатки японской роскоши — пару поперечин INNO с ключами, но к сожалению без заглушек ну я их про эксперировал. Теперь можно отвезти кой-какой габаритный хлам на дачу. Ставятся легко вроде нигде дверные проемы не царапают.

В общем не плохо и крышу не надо дырявить.

Авто: Toyota Hilux Surf
zooble
  • Парусность:

Пользую багажник от Inno, в прошлом году как выехал с неважной дороги на магистраль, да решил душу отвести, прохватить 180… Про багажник вспомнил через сотню км… Но тест сдал на отлично)

Авто: Toyota RAV 4
INNO Багажник на крышу

Бокс Inno 16W оказался аэродинамичным, очень качественным (японская сборка, abs - пластик и т.д.) и как мне кажется, идеально подошёл оллтреку.

Авто: Volkswagen Passat
INNO Багажник на крышу

Прикупил поперечины багажника на крышу. Цены на них не очень адекватные. 8U0071151 и 4F9071129D. Состояние хорошее, хотя не без жизненных изъянов. Ставится, кстати, довольно быстро и удобно.

Был у меня багажник INNO на классические рейлинги, вот там муторно было каждый раз его мостырить.

Авто: Audi Q3
Act1mell
  • Установка:

Багажник желает оставлять лучшего + я люблю кататься на сноуборде и хотелось возить на крыше, а не в салоне. Нам подходят поперечины фирмы inno, собираются они как пазлы, сначала скобы + поперечины и база. В целом результатом очень доволен.

Авто: Mitsubishi Mirage
kovali777

Лыжи новые, теперь в салоне их возить совсем неудобно, да и давно хотел возить их на крыше. На мой взгляд смотрится стильно. Влезает 6 пар лыж или 4 борда.

Авто: Toyota Allion
INNO Багажник на крышу

Ещё зимой для дальних поездок и путешествий был приобретен багажник на крышу INNO Shadow 14 на 400 литров. Сегодня поставил и прокатился. На 120 не шумит и не свистит, а больше и не надо.

Авто: Skoda Fabia
INNO Багажник на крышу

В январе прикупил себе бокс на крышу. Долго выбирал, читал, смотрел, примерял. В итоге выбрал Inno Shadow 14. По мне самый очень органичный вараинт, чем то даже повторяющий контуры авто.

Авто: Volvo V50
Igoryan181
  • Установка:

Давно хотел японские поперечины, подвернулся inno. Установка 5 мин. Держатся идеально. Рад как удав)))

Авто: Toyota Prius
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции INNO

Бренд INNO зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.inno-japan.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 2 запчасти INNO. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

INNO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти INNO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы INNO:

1. Багажник на крышу INNO - 26 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.4.
  2. Рейлинги INNO - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях INNO.

Лучшие запчасти INNO

Изделия компании INNO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 5 место среди 12 производителей. Набрано 1098 голосов.

Сравнения запчастей INNO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы INNO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: