Отзывы о блокираторах ИЖТЕХНО

Удобство:

ИЖТЕХНО
Не участвует в рейтинге

ИЖТЕХНО Блокираторы

Я на 33" не рвал ни разу, поставил блоку иж-техно и стали рваться, ездил с 2 полуосями в запасе если не далеко, а в дальнии путешествия брал 4 шт. Потом мне подогнали разгруженные усиленные из вроде БТР и забыл про проблему с палками.

Поставил богера 35" и их прекрасно держали.

Авто: ГАЗ Соболь
ИЖТЕХНО Блокираторы

Пару дней назад прикупил во Блокку от ИЖТЕХНО. Все встало отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
  • Удобство:

После полу года жесткой эксплуатации блокировки "иж техно" вскрыл ее чтоб посмотреть ее состояние. За пол года она показала себя с лучшей стороны. Никаких неудобст с блоккой я не испытывал.

Если при установке блокки не ставить маленькие пружины которые идут в комплекте, то щелчком при разворотах почти не ощущаются)). Снял редуктор и вскрыли крышку. Вытащил блокку, нет даже намека на износ.

Блокка работает и судя по всему будет работать еще долго. Если кто то думает брать или нет, то я советую однозначно брать!

Авто: Toyota Corolla

Напишите свой отзыв о блокираторах ИЖТЕХНО

Другие блокираторы
Популярные запчасти ИЖТЕХНО

Что мы знаем о блокираторах ИЖТЕХНО

Отзывы о блокираторах ИЖТЕХНО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://izh-techno.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о блокираторах ИЖТЕХНО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на блокираторы ИЖТЕХНО.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах блокираторов ИЖТЕХНО:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Блокираторы ИЖТЕХНО в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав блокираторы ИЖТЕХНО и ваш автомобиль.