Отзывы о ступицах ИЖТЕХНО

Шум:

ИЖТЕХНО
Не участвует в рейтинге

ИЖТЕХНО Ступица

Поставил усиленную ступицу Иж техно за космическские деньги, после первой же поездки колёса начали болтаться! прослабили шлицевую, позвонил на горячую линию, говорят пишите на почту, написал и на почту и директору, ответа нет!

ИЖТЕХНО Ступица

Не так давно менял смазку в передних подшипниках ступицы. Поставил «Гайка ступицы Toyota (комплект фиксации ступичного узла)» компании ИжТехно так звучит у них на сайте. Идея мне понравилась. Тем более я её видел у других японских производителей.

Проехав где то 1000-1500 км. решил подрегулировать подшипники. Вскрыл ступицы и офигел. Стопорный язычек практически слизало и держался он уже на краешке. То есть еще не много и подшипники раскрутились бы. О последствиях я молчу.

Стопорная шайба сделана из откровенной сыромятины. Поэтому её и слизало. Поставив оригинальную шайбу вернул все как было. Короче покупать не советую!

Авто: Toyota Land Cruiser

Напишите свой отзыв о ступицах ИЖТЕХНО

Другие ступицы
Популярные запчасти ИЖТЕХНО

Что мы знаем о ступицах ИЖТЕХНО

Отзывы о ступицах ИЖТЕХНО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://izh-techno.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ступицах ИЖТЕХНО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ступицы ИЖТЕХНО.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц ИЖТЕХНО:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Ступица ИЖТЕХНО в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ступицы ИЖТЕХНО и ваш автомобиль.