Отзывы о полуосях ИЖТЕХНО

3.1

ИЖТЕХНО

ИЖТЕХНО Полуось

Заводские прошли десятки покатух на 32х, две Чухломы, стройку, дачи, поездку по горам — 150 000 пробега. Сейчас целые лежат в ЗИП. Иж техно прошли 50 000, понижайка 2.8, 33и колеса на парах 4.6, 35т колеса на парах 5.124. При этом тачка тяжелая, куча железа висит и есть блокировки — так же несоклько поездок типа чухломы и десятки покатух… Все, тьфу-тьфу норм.

ИЖТЕХНО Полуось

Обрывало усиленные полуоси иж-техно. Не только у меня на пневмо но и у товарища на блокке. Именно по шлицам. По две полуоси за сезон. (Катаемся много). Решили что это полуоси гавно.

Авто: УАЗ Hunter
ИЖТЕХНО Полуось

Решил сделать ревизию задней ступицы. Вытаскиваю «усиленную» полуось Иж-Техно и вижу нелицеприятную картину — начало скручивания полуоси. Знаю, что гарантия закончилась, но решил написать производителю, ведь полуоси я покупал в надежде забыть о такой проблеме.

Теперь думаю достать вторую. Честно сказать, разочарован

ИЖТЕХНО Полуось

Два дня назад на асфальте при повороте произошёл сильный щелчок думал машина в меня въехала выходу никого нет. Пикап не едет, ну все подуст сломалась. В этого звук сломаной полуоси Иж-Техно очень громкий. Проходила ось два года и примерно 26 тысяч .

Авто: УАЗ Pickup
ИЖТЕХНО Полуось

Отломилась 1/5 часть со стороны редуктора. Извлёк остаток, с помощью длинного прутка арматуры (6) вытолкнув со стороны целой оси. Отходила 5 месяцев 5т.км.

ИЖТЕХНО Полуось

У меня полуось превратилась в тыкву, еще раз окинув взором это «тварение» (ага, от слова тварь) выпиленное ПТУшниками с помощью напильников выкинул этот металлолом нафиг. Счас ижтехно стоит, совсем другой уровень исполнения, тьфу-тьфу-тьфу уже тысяч 13 полет нормальный.

ИЖТЕХНО Полуось

Я езжу на блокке от ИЖ -техно и летом и зимой сейчас зимой даже интереснее. Что бы порвать полуось надо очень неграмотно постараться. Блокка от ИЖ-техно на бездоре и в снегу очень даже хорошо. Я передний мост забыл когда подключал.

Да конечно Усиленные полуоси от Иж-техно вещь !

ИЖТЕХНО Полуось

Мне полуось заменили по прошествии 3-х лет после покупки! Т.е. гарантия уже кончилась! Заполнил бланк рекламации, отправил фото! Доставка за счет ИЖ — Техно, ни каких разговоров с их стороны не было! Полуось получил, поставил, все хорошо!

Авто: УАЗ 3151
1 2

Напишите свой отзыв о полуосях ИЖТЕХНО

Другие полуоси
Популярные запчасти ИЖТЕХНО

Что мы знаем о полуосях ИЖТЕХНО

Отзывы о полуосях ИЖТЕХНО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://izh-techno.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о полуосях ИЖТЕХНО.

Оценка PR - 50 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 38 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей полуосей запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Волга АвтоПром и GSP , но опережая полуоси GKN и NTY.

Пользователи также составили мнение о качествах полуосей ИЖТЕХНО:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки

Полуось ИЖТЕХНО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полуоси ИЖТЕХНО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ИЖТЕХНО на третьем месте в авторейтинге полуосей для: Chevrolet Niva .

Полуось ИЖТЕХНО в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения полуосей ИЖТЕХНО c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полуоси лучше: ИЖТЕХНО или Волга АвтоПром, Patron или ИЖТЕХНО, GSP или ИЖТЕХНО .