Отзывы о масляных фильтрах Japanparts

Не участвует в рейтинге

Japanparts Масляный фильтр
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Когда менял масло взял фильтра от 4 производителей, от самого дорого до самого дешевого и остановил свой выбор на Japanparts. Фильтрующая бумага у него плотная, пластик хороший имеется сердечник с ребрами жесткости в комплекте толстая прокладка под корпус элемента. Никакой разницы с более дорогими фильтрами я не нашел итог такой зачем переплачивать деньги

Авто: Daewoo Gentra
Japanparts Масляный фильтр
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Устанавливал этот фильтр другу, он мне сразу не понравился. Первое что бросается в глаза это не четкая печать надписей на корпусе фильтра, сам фильтр правда покрашен хорошо, но тоже с косяками, окантовочная завальцовка на фильтрах обычно не красится, а на этом фильтре она покрашена в черный цвет фильтра с просветами. Бумажный состав уложен не плотно и ровно. Бумага приклеена герметиком который видно через винтовое отверстие фильтра. сама резьба не чистая, на ней остались частички металла пришлось вытиратьГрани на корпусе довольно четкие, но я ключем никогда не отворачиваю фильтра если не получается рукой с наждачной бумагой, то приходится пробивать отверткой и отворачивать. Уплотняющее резиновое кольцо круглого сечения, но не смазано с завода. под этой мембраной я увидел частички пыли что не очень хорошо. посмотрим, как будет работать, но я бы себе такой не поставил.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Japanparts

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Japanparts

Что мы знаем о масляных фильтрах Japanparts

Отзывы о масляных фильтрах Japanparts

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.japanparts.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Japanparts. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Japanparts.

В данный момент есть 2 отзыва и 8 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Japanparts:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Масляный фильтр Japanparts в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав масляные фильтры Japanparts и ваш автомобиль.