Отзывы о запчастях Japanparts Для бизнеса

Италия
Сайт
japanparts.it
Japanparts Амортизаторы

В мое поле зрения попали амортизаторы Japanparts, которые дешевле дешевого. Ради интереса поискал в интернете, то дешевле нет. На первый взгляд рядовые аморты, но когда начал устанавливать, то первое что меня напугало это, что я свернул гайку когда зажимал опору, такое у меня впервые, опыт то есть, пришлось менять гайку. Хорошо что не на штоке резьба обошлась, а то я бы вообще прозрел. Потом оказалось что у меня не сходятся метки. Ведь больше ничего не менялось и даже подложки под пружины остались старые, а амортизатор все равно собрался криво. И тут я заметил, что нижняя опора пружины приварена не так как на старом амортизаторе. Она немножко смещена в сторону, градусов на 15 где-то. По этому у меня верхняя опора при сборке не попадала по монтажным отверстиям. Пришлось сразу закручивать верх, а потом попадать низ, предварительно натянув сайлентблок отверткой. В общем с горем пополам сия конструкция собралась. Но потом клиент с этими амортизаторами был у меня частым гостем. То ремешок подтянуть то тосол поменять. Жалоб нет, все работает. Может зря я это и написал, но все равно советовать вам данного производителя не буду, так как несоответствие заводским чертежам это очень плохой знак отталкиваясь от моего личного опыта.

Japanparts Амортизаторы

Амортизаторы Japanparts это опасная экономия. Поставил 2 аморта, через 5000 км. развалился шток и один амортизатор потек. Снял, поставил другие.

Авто: Toyota
Japanparts Амортизаторы

Купил два масляных амортизатора Japanparts, через 5 месяцев с пробегом 6000 км, стали стучать на мелких неровностях, Разобрал, снял стойки, аморты прокачал, в руках работают без провалов и люфтов, поставил на место, а результата никакого. Так пока и езжу, и думаю, что еще купить, чтобы не лохонуться. Есть и хорошее, хорошо держат машину на дороге.

Авто: Kia Cerato I
Japanparts Амортизаторы

Заказал 2 амортизатора Japanparts, пришли разные. Один плохо подошел, потом разболтался штык, со вторым все нормально. Как угадаешь!!!

Japanparts Масляный фильтр
vano-095
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Когда менял масло взял фильтра от 4 производителей, от самого дорого до самого дешевого и остановил свой выбор на Japanparts. Фильтрующая бумага у него плотная, пластик хороший имеется сердечник с ребрами жесткости в комплекте толстая прокладка под корпус элемента. Никакой разницы с более дорогими фильтрами я не нашел итог такой зачем переплачивать деньги

Авто: Daewoo Gentra
Japanparts Воздушный фильтр

С фирмой Japanparts я познакомился совсем недавно. Надо было на зиму поменять некоторые расходники, в том числе и воздушный фильтр, чтобы машинка "не кашляла". Начитался много плохого о этом фильтре, но готов поспорить... У меня все встало отлично, некоторые пишут, что фильтр рассыпался, у меня нет. В общем расходник хороший, качественный и самое главное, дешевый.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Honda Civic
Артикул: FA439S Узнать цену
Soucian

Ashika/Japan parts, причем брал самые дешёвые в 16 году. Амортизаторы живы до сих пор, жёсткие, корму не раскачивает вообще, оригинал прошел 55 тысяч, эти же ходят уже 70 тысяч км. Рекомендую.

Отзывы владельцев о продукции Japanparts

Бренд Japanparts зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.japanparts.it/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 116 отзывов на 27 запчастей Japanparts. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Japanparts участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 590 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Japanparts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Japanparts:

1. Тормозные колодки Japanparts - 21 отзыв. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.1.
  2. Амортизаторы Japanparts - 19 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.6.
  3. Тормозные диски Japanparts - 15 отзывов. Оценка PR - 62, средняя оценка - 3.5.
  4. Воздушный фильтр Japanparts - 11 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.2.
  5. Стойки амортизатора Japanparts - 10 отзывов. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Japanparts.

Лучшие запчасти Japanparts

Изделия компании Japanparts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Japanparts

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Japanparts с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: