Отзывы о крышках радиатора Japanparts

Japanparts
Италия
Не участвует в рейтинге

Japanparts Крышка радиатора

Купил я тут по дурости крышку japanparts. Категорически не советую! Радиатор по верхнему шву начал не что течь, а брызгать давлением Антифриз по всему подкапотному пространству. Сэкономил… Крышка, радиатор KHC30 JAPANPARTS.

Авто: Toyota Camry
Артикул: KHC30 Узнать цену
Japanparts Крышка радиатора

После поездки запахло антифризом. Крышка от JAPANPARTS дала течь (KHC19 JAPANPARTS). Резина на клапане разбухла, а в самой крышке как бы разъело. Хорошо, что так все обошлось, а то можно было попасть на радиатор.

Воткнул на этот раз MOX201 MASUMA.

Авто: Nissan Serena
Артикул: KHC19 Узнать цену

Напишите свой отзыв о крышках радиатора Japanparts

Сравнения крышки радиатора Japanparts
Другие крышки радиатора
Популярные запчасти Japanparts

Что мы знаем о крышках радиатора Japanparts

Отзывы о крышках радиатора Japanparts

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.japanparts.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о крышках радиатора Japanparts. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на крышки радиатора Japanparts.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах крышек радиатора Japanparts:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - пока нет оценки

Крышка радиатора Japanparts в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили крышки радиатора Japanparts на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Japanparts на третьем месте в авторейтинге крышек радиатора для: Honda Accord, Toyota Camry .