Отзывы о сайлентблоках JIKIU

Скрип:

JIKIU
Япония

JIKIU Сайлентблоки

Решил поставить сайлентблоки в нижние рычаги фирмы Jikiu. Поездил пока не много, но стуков на кочках нет, на дороге машину никуда ни кидает не швыряет, пока что рано говорить о надежности, но мен все устраивает на данный момент.

Авто: Toyota Chaser
JIKIU Сайлентблоки

Когда менял сайленты в рычагах, ставил VTR. Резина на ощупь почти как на оригинальных. На левом заднем верхнем порвался при съезде с бордюра, заменил на JIKIU. Качество резины похоже на VTR, но мне не очень понравилось.

JIKIU Сайлентблоки

Поставил на аккорд 7 в передний нижний рычаг все сайленты этой фирмы, не буду долго объяснять просто через пару тройку тысяч потрескались сплющились, вырвались из обоимы и застучали. не советую эту фирму.

Пробег: 2000 км
JIKIU Сайлентблоки

Менял сзади все сайленты, ставил jikiu и LYNX, прошло 3 месяца и вот оно снова гремит. Заглянул недавно, а они там порваны. Это не дело каждые 5 тыщ менять сайленты

Авто: Dodge Stratus

Вибрация по всему кузову

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках JIKIU

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти JIKIU