Отзывы о сайлентблоках JIKIU

Скрип:

JIKIU
Япония

JIKIU Сайлентблоки

Сайленты Jikiu использовал первый раз, по отзывам, вроде, ничего. Заказал, ждал неделю, пришли. Первое впечатление, резина мягкая и эластичная, само литье качественное, заусенцев нет, металлические части хорошо покрашены черной краской. При монтаже сайлента не забывайте ставить его правильно как стоял с завода, в противном случае он будет не так эффективно гасить вибрации передаваемые от двигателя на кузов. С функцией виброгасителя сайлентблок справляется успешно, посмотрим зимой как покажет он себя на морозе.

Достоинства: Мягкая эластичная резина, качественное литье.
JIKIU Сайлентблоки

Когда лопнул на моем авто правый салентблок, была мысль поставить оригинал, но цена кусается, пошел в поисках замены. Знакомые которые обслуживают мою машинку порекомендовали Jikiu, говорят ставят недавно, проблем не возникает, но качество данных салентблоков нас очень устраивает хорошая резина и железные части, отлично встают, производство в Японии. Взял их, тем более что цена их была в два раза дешевле оригиналов! Что могу сказать держал в магазине оригинал и сайлентблоки Jikiu по мне так не отличить, хорошая резина и железо, имеют артикул. На данный момент наездил на сайлентблоках Jikiu около 3000 км -полет нормальный!

Авто: Kia Rio

Комментарий заблокирован.

JIKIU Сайлентблоки

Прошлой весной менял сайлентблоки передних рычагов на jikiu, но спустя год они в плачевном состоянии.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Mercedes CLK-Class
JIKIU Сайлентблоки

Хочу поделится опытом эксплуатации задних сайлентблоков нижнего рычага фирмы Jikiu. Куплены были мной чуть больше года назад. Пробег 12000 км. С левой стороны совсем устал.

На мой личный взгляд отсутствие прорезей на сайлентблоке делает его обреченным на быстрый выход из строя. Мертворожденная конструкция. Однозначно НЕ рекомендую к установке.

Недостатки: Качество, Пробег
Пробег: 12000 км
JIKIU Сайлентблоки

Настала пора замены задних сайлентблоков передних рычагов. Решил испытать  — JIKIU BH21053. Все до сих пор без каких либо надрывов, сайленты до сих пор живы )

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках JIKIU

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти JIKIU