Отзывы об отвертках JONNESWAY

не хватает 5 отзывов

JONNESWAY
Тайвань
JONNESWAY Отвертки

Фирма классная и инструмент очень нужный. Этой фирмы отвёртки особенно хороши, пользуюсь уже больше 10 лет и крестовая не стёрлась.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
JONNESWAY Отвертки

Есть 2 абсолютно одинаковые ударные крестовые отвёртки джонсвей, купленные с разницей в два года: одна работает до сих пор, у второй шлицы скололись почти сразу. Кроме того, разные кейсы под наборы отдельно продаются во ВИ.

JONNESWAY Отвертки

У нас джонесвей. И качество мне очень нравится, работаю отвертками три года, и зажимают электро контакты очень хорошо, и отвёртки целые.

Авто: ЗАЗ Sens
JONNESWAY Отвертки

Я себе купил несколько различных вариантов наборов ключей, отверток, головок и много еще какого специального инструмента. Предпочтение Jonnesway отдаю, не заоблачная цена, качество достойное.

Авто: Mitsubishi Pajero

Напишите свой отзыв о отвертках JONNESWAY

Другие отвертки
Популярные запчасти JONNESWAY

Что мы знаем о отвертках JONNESWAY

Отзывы о отвертках JONNESWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.jonnesway.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о отвертках JONNESWAY. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на отвертки JONNESWAY.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах отверток JONNESWAY:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Отвертки JONNESWAY в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав отвертки JONNESWAY и ваш автомобиль.