Отзывы о ремкомплектах рулевой рейки JP Group

2.0

JP Group
Дания
JP Group Ремкомплект рулевой рейки

Потекла рулевая рейка. Был приобретен ремкомплект фирмы JP Group. Были заменены два сальника на золотниковом узле и металлический сальник штока. Все было норм, но через неделю выдавило верхний сальник золотникового узла и жижа потекла в салон.

Опять снял рейку, заменил только сальник без разбора самой рейки. Вроде норм. Но опять НО… жижа начала убегать в саму рейку, скорее всего через металлический сальник штока.

JP Group Ремкомплект рулевой рейки

Потекла. Решил перебрать. Ремкомплект купил джипигрупп. Поставили. Через 50км она потекла, сальник штока… Он потёк в первый раз, он же и во второй.

JP Group Ремкомплект рулевой рейки

Первый купил JP Group. Но сальниковый узел (СУ) не налез на шток. После, с трудом нашел Febi. Все подошло, но обработка металла сальникового узла мне меньше понравилась. Так же в Febi СУ нужно кернить.

JP Group Ремкомплект рулевой рейки

Снял я рейку, помыл её заказ в первый раз рем комплект фирмы JP Group… и оооой как пожалел, в общем перебрал начинаю заливать жидкость насос качает… и пыльник вздулся (виной гавёный сальник и набора с*ка), в тоге психанул и заказал оригинальный VAG 4A1 498 020. Свозил на стенд, проверил и ура!

JP Group Ремкомплект рулевой рейки

Лично себе заказал ремкомплект JP GROUP (1144350210)- самый практичный вариант, не так дорого, и не самого нижнего качества, так сказать золотая середина, более достойных вариантов не присмотрел.

Напишите свой отзыв о ремкомплектах рулевой рейки JP Group

Другие ремкомплекты рулевой рейки
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о ремкомплектах рулевой рейки JP Group

Отзывы о ремкомплектах рулевой рейки JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремкомплектах рулевой рейки JP Group. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремкомплекты рулевой рейки JP Group.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 12 - против.

Ремкомплект рулевой рейки JP Group в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ремкомплекты рулевой рейки JP Group и ваш автомобиль.