Отзывы о тормозных суппортах JP Group

JP Group
Дания
Не участвует в рейтинге

JP Group Тормозной суппорт

Был куплен суппорт фирмы jp group соответственно установлен и счастье пришло незаметно тормоза стали чёткие мягкие без скрипов и гулрв.

Авто: Opel Vectra
JP Group Тормозной суппорт

Jp group на б пятой с правой стороны уже год точно ходит. Пробег тысяч пятьдесят примерно, южные серпантины выдержал )) При замене колодок проблем нет, ручник держит мертво.

Авто: Audi A4 I (B5)
JP Group Тормозной суппорт

Левый суппорт тек из-под ручника установка ремкомплекта не помогла бы, так как корпус около штока ручника треснул. Решил попробовать JP GROUP. На ощупь нормальные, а так время покажет.

Авто: Audi A4
JP Group Тормозной суппорт

Вот такая ерунда с новым суппортом JP Group. Раньше как-то больше доверял этой марке… Ей богу я в детстве из свинца в песочке ровнее отливки делал чем эти уроды.

Авто: Volkswagen Jetta
JP Group Тормозной суппорт

Брал барабаны торм., суппорт, стартер безфтульный, по мелочи разное. Фирмой я доволен, за исключением шаровых, рулевых наконечников и тяг. По нашим дорогам на полгода. Стартер уже год (на дизеле) и тьфу тьфу =)

Напишите свой отзыв о тормозных суппортах JP Group

Сравнения тормозного суппорта JP Group
Другие тормозные суппорты
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о тормозных суппортах JP Group

Отзывы о тормозных суппортах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных суппортах JP Group. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные суппорты JP Group.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных суппортов JP Group:

1. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Тормозной суппорт JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные суппорты JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JP Group на первом месте в авторейтинге тормозных суппортов для: Volkswagen Golf .
  2. JP Group на третьем месте в авторейтинге тормозных суппортов для: Audi A6 .