Отзывы о вискомуфтах JP Group

не хватает 6 отзывов

JP Group
Дания
JP Group Вискомуфта

Пару недель назад заметил шумность виски и при наборе скорости (вроде не жарко чтоб она так выла). Покрутил за лопасти и сразу стало ясно в чем дело, заклинила вискомуфта *стоял китаец JP, около 2.5года назад была замена*.

Авто: Audi 100
JP Group Вискомуфта

Та виска с которой я купил машину не работала вообще, останавливалась на очень горячую пальцем. Я купил не оригинал, эта вообще не выключается. Постоянно воет.

Авто: Mitsubishi Outlander
JP Group Вискомуфта

Прошлым летом пришла в негодность родная вискомуфта, заменил на новую фирмы JP GROUP. Короче родная не включались, машина в пробках почти кипела, новая работает постоянно. Зимой и летом на холодную завожу чуток газу и гул стоит как Крузак работает. Не останавливается ничем.

Авто: Mitsubishi Outlander
JP Group Вискомуфта

Впереди лето, опасность перегрева двигателя в результате отказа электровентилятора очень даже возможна! Да и разгрузить его работу виске тоже вполне по силам! Поэтому берём всем известную вискомуфту и крыльчатку к ней от мерседеса и просто прикручиваем на штатное место!

Благо резьба на муфте и все габариты крыльчатки подходят отлично!

Напишите свой отзыв о вискомуфтах JP Group

Сравнения вискомуфты JP Group
Другие вискомуфты
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о вискомуфтах JP Group

Отзывы о вискомуфтах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о вискомуфтах JP Group. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на вискомуфты JP Group.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах вискомуфт JP Group:

1. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Вискомуфта JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили вискомуфты JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• JP Group на 4 месте в авторейтинге вискомуфт для: Jeep Grand Cherokee .