Отзывы об очистителях KARCHER

KARCHER
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

KARCHER Очистители

Мою двигатели у себя на машинах года четыре уже как керхер купил. Погреваю немного двигатель, отключаю АКБ, если сильные масляные загрязнения покупаю пенный очиститель в балончиках + сре-во КЕРХЕР для мойки двигателей, и процесс пошел.

Все, ты доволен, машина тоже, и все счастливы!

Авто: Renault Logan
KARCHER Очистители

Я на своих машинах салон всегда чистил химией для аппаратов KARCHER, отличная штука! Идет в виде концентрата, для чистки салона и мытья снаружи разводим 1 к 10, для движка 1 к 5. Результатом всегда доволен.

Авто: Mazda

Напишите свой отзыв о очистителях KARCHER

Сравнения очистителей KARCHER
Другие очистители
Популярные запчасти KARCHER

Что мы знаем о очистителях KARCHER

Отзывы о очистителях KARCHER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.karcher.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях KARCHER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители KARCHER.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей KARCHER:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители KARCHER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители KARCHER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KARCHER на втором месте в авторейтинге очистителей для: Renault Logan .
  2. KARCHER на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Toyota Crown .