Отзывы о тормозных колодках Kashiyama

Скрип:

Kashiyama
Япония

Kashiyama Тормозные колодки

Добрался позавчера поменять колодки. Кашияма D5073M отбегала 59000км, поставил такую же. Покупал еще весной. 59000 это почти 3 года.

Авто: Honda Capa
Артикул: D5073M Узнать цену
Kashiyama Тормозные колодки

У меня был перегрев колодок и барабанов и ни че ездит все нормально. На светофорах дым шел где-то неделю. Потом все пришло в норму. Колодки кашиямба ) синие не скрепят. Брал задние дисковые.

Kashiyama Тормозные колодки

Все время беру Кашияму, не потому что не дорого, а потому что они мягкие, не пищат, не свистят, не жалко и не трудно раз за год поставить новые. Мне нравиться фирма. TRW тож не плохие, но по грубее будут. Это мое мнение.

Kashiyama Тормозные колодки

Поставил передние диски Delphi, колодки Koshiyama и все это дело смазал Bremsen-Anti-Quietsch-Spray. Диски подошли идеально, отлично упакованы, на вид очень хорошего качества.

Что сказать про Koshiyama — это проверенный годами и не на одной машине бюджетный вариант. Прошлых колодок хватило на 40 с лишнем тыс. Ничего не пищало, не свистело и не скрипело никогда.

Kashiyama Тормозные колодки

Друг поставил себе кашияму, хоть я его и отговаривал, поехали с ним по трассе. При спуске по серпантину тормоза кончились, колодки поплыли, хотя спуск не такой уж и затяжной, никогда проблем не возникало. Плюс к этому, они еще и жутко скрипели.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Kashiyama

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Kashiyama