Отзывы о тормозных колодках Kashiyama

Скрип:

Kashiyama
Япония

Kashiyama Тормозные колодки

Ставил FERODO (покупал 2 раза). Хватает на 15 тысяч. Не скрипят это единсвенный+. На данный момент стоит Кашияма, пока пробег 10 тыщ. по износу как новые, не скрипят, доволен.

Авто: Mitsubishi
Kashiyama Тормозные колодки

У меня Impreza 1,6. Подвеска от WRX. Тормоза вкруг Kashiyama и передние диски Mountain. После переделки со стока субъективно — моя тонна стала останавливаться гораздо уверенней, тормозной путь сократился. Только я больше 130 не разгонялся. Очкую...

Кашияма и Нишинбо одинаково ИМХО, но у каши упаковка благородней, + инструкция и смазка в подарок…

Kashiyama Тормозные колодки

Сегодня снял передние колеса, посмотрел диски и суппорты — всё ок на первый взгляд. Дискик какие-то странные. На одном диске часть чёрная, на другом нет, но тоже разводы. Колодки кстати скрипят жутко… Kashiyama. Были ICER — не скрипели.

Но там, наверное, спец. железочек не хватает. Пружинки все на месте.

Kashiyama Тормозные колодки

Про свои передние тормоза: недоволен. Стоят новые диски Nipparts и колодки Кашияма. Очень долго притирались друг к другу и нет такого ощущения, что чуть надавил на педаль и сильное замедление пошло. Помню со старыми дисками (жаль износились) так сильно давить не приходилось.

Kashiyama Тормозные колодки

Я на предыдущих кашиямах 3 тыс отьездил со скрипами хрустами и скрежетом. Потом новые купил, когда стал устанавливать новые колодки и увидел что старые то-же кашияма я был в шоке, но деваться было некуда.

14 000 проехал, как пищали и хрустели так и продолжают даже громче стало. Причем эти кашиямы настолько крепкие, что диск сжирают, а колодкам ходь-бы фиг на пол милиметра сточились.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Kashiyama

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Kashiyama