Отзывы об опорах амортизатора KYB

2.1

KYB
Япония

KYB Опора амортизатора

Установлено было две опоры ( передние ), как ни странно, каябы, оказались изв.за выражение г…или брак но левая сторона упала за 1 день, вторая больше двух недель.

Авто: BMW X5
KYB Опора амортизатора

Устанавливал новые опоры вместе с новыми амортизаторами, проходили они меньше года и вот в недавней диагностике на сто мне вынесли вердикт что опоры умерли. Об опорах KYB у меня остались негативные впечатления.

Авто: Nissan Note
KYB Опора амортизатора

У не поставленых 2108 стоек легко крутить опору (сэви-спорт была), сечас езжу с подвеской 2108 (каяб и т.д.), уже неделю просто в восторге от мягкости и управляемости, машина реагирует на малейшее изменение положения руля.

А на родных стойках надо было ещё и сопротивление опоры преодолеть.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
KYB Опора амортизатора

В 50000 км поставил «родые» KAYBO т.к на стоке не не возможно было ездеть «дубовые», это моя вторая машина с НОВЬЯ ВАЗ, соответственно поставил CC 20, т.к. на 009 замучился менять опорные подшипники, В итоге сейчас пробег ~200.000 км. Pадние опоры KAYBA + асоми.

Родное KAYBO рулит.

1 2

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора KYB

Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти KYB