Отзывы о рулевых наконечниках Кедр

Пыльник:
Стук:

Кедр

Кедр Рулевые наконечники

Кедр — стояли 1 год пробег 12 тысяч примерно — на замену. Трек — стоят сейчас у меня — 1 год пробег около 30 тысяч — люфтят — на замену. Mahle — стояли полгода при пробеге 6 тысяч — замена. Это все сказано про рулевые наконечники.

Пробег: 12000 км
Кедр Рулевые наконечники

Менял примерно 1,5 года назад наконечники и год назад шаровые.  Шаровые Лемфордер ставить нестоит - слабовато они для наших дорог. Себе ставил рулевые «Кедр», шаровые «Трек». Понравились на вид, на усилие, по мягкости пыльников.

На данный момент рулевые пробежали 25 тык, шаровые 20 тык. Стука нет, люфты в норме.

Кедр Рулевые наконечники

8 тык назад поставил себе рулевые Кедр. Когда брал, показалось что усилие чуть меньше чем хотелось, но пока всё нормально. Наконечники Лемфордер неплохие.

• Пыльник:

Брал «КЕДР» 7 тык назад. Пока не люфтят. Да и внешне при покупке понравились: смазки под пыльником нормально, пыльник из мягкой резины без трещин и т п, покрашены качественно, палец ходит туго но без «закусывания».

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках Кедр

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти Кедр