Рулевые тяги

Рулевые тяги для ВАЗ (Lada) 2107

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

15%

0

0

5.0

3

2.

0%

0

2.8

0

3.

0%

0

0

1.0

-3

4.

0%

0

2.8

-4

ТРЕК Рулевые тяги

Трэковская трапеция новая (смазку никуда не пихал дополнительную )… Первые впечатления: тугой руль, вялый возврат в ноль… может разработается, не знаю… Зато впервые получил правильные углы на развале (менял также рычаги, сайлент-блоки, болты, аморы, вставки пружин), по трассе на скорости машинка ведёт себя очень уверенно…

Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о рулевых тягах

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей рулевых тяг для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рулевых тяг из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге рулевых тяг для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 20 голосов.

Какие рулевые тяги выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Кедр. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рулевые тяги Белмаг - 0%.

Замыкает тройку фирма ВИС с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге рулевых тяг, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. Кедр получили 11 место, оценка PR - 60. Учитываются данные из 10 отзывов и 30 голосов.
  2. Белмаг пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ВИС - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие рулевые тяги предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.

Загрузка...