Пружины подвески

Пружины подвески для Subaru Impreza

2.0

Kilen Пружины подвески

Продолжая подбирать задние пружины, которые правильно будут работать в паре со стойками Bilstein я наткнулся на kilen 63344. При установки замерил толщину прутка пружины, оригинал 10.3 мм, а kilen 11 мм, длина одинаковая. Что касаемо управляемости могу сказать, что она хуже не стала, клиренс задней части авто уравнялся с передней, чуть больше стал ход задней подвески, при этом раскачки кузова нет, так как Bilstein не даёт этого сделать. Пока работой доволен, я думаю ещё пружины подсядут и будет, то что надо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Lesjöfors Пружины подвески

Заказал себе задние пружины lesjofors 4288306. Сомнения о том, что станет лучше, нам с моим другом закрались ещё на момент установки. У новых была меньше толщина и высота. Поставил, поездил и снял.

KYB Пружины подвески
wata
  • Упругость:

После поездки в деревню на обратном пути отломался шток на левой задней стойке, видимо из-за большого количества веса сзади + от возраста стойки + от грунтовки Новгородской области) После замены вроде как стала повыше и заметно мягче)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
MASUMA Пружины подвески

Поставил Masuma cs-7006 по высоте они миллиметров на пять выше снятых. По толщине прутка тоже толще 13.1 против 12.6. На четверть витка короче. Без всяких доп проставок, зад машины стал ощутимо выше. Как замена оригинальным, годится.

MASUMA Пружины подвески

Был куплен комплект пружин масума. Итог установки новья. Сначала непривычно смотрелось со стороны, но после того как прокатился сомнения отпали, все правильно сделал! Валкость ушла, мелкие неровности проходит мягче, а то что выше стала по мне больше плюс чем минус.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

ТОП производителей пружин подвески для Subaru Impreza

Данную запчасть для автомобилей Subaru Impreza делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пружин подвески из таких стран как: Япония, Швеция, .

В апреле 2022 года в рейтинге пружин подвески для Subaru Impreza на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие пружины подвески выбрать для Subaru Impreza?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MASUMA. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пружины подвески KYB - 16%.

Замыкает тройку фирма Kilen с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге пружин подвески, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MASUMA получили 19 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 11 отзывов и 34 голоса.
  2. KYB заняли 9 место, с оценкой PR - 63. На основе из 11 отзыв и 267 голосов.
  3. Kilen - 3 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 79 отзывов и 255 голосов.

Другие запчасти для Subaru Impreza

Выяснив, какие пружины подвески предпочитают ставить владельцы Subaru Impreza, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Impreza среди производителей таких запчастей как: Датчик давления масла, Радиатор охлаждения, Ступица, Тормозные диски, Комплект сцепления, и других.