Отзывы о наборах инструментов KING TONY

KING TONY
Тайвань

среди 31 производителя

KING TONY Набор инструментов

Более 10 лет ремонтирую тачки набором king tony. Все до сих пор целое, хотя иногда и по головке стучу, и вороток надставляю не хилый. Брал еще sata, трещотка под 1/2 квадрат сразу гавкнулась, головы живые. Есть еще force. Тоже неплохой…

KING TONY Набор инструментов

Кинг набор хороший на случай ремонта или поломки вполне хватит. Чтоб на каждий день Кинг слабоват. У меня на каждий день набор Ханс. Это дорого, но того стоит.  Кингом два года открутил день у день, если сдуру да с трубой метровой то головки можно порвать.

Трещотки тоже рвутся если постараться. Но и в дорогом Хансе трещотка за год вылетает. Если за Кингом смотреть и вовремя обслуживать его для себя хватит вполне.

KING TONY Набор инструментов

Довелось в начале своей трудовой деятельности поработать мотористом. Так там каждому выдавался набор инструмента. У мастеров были наборы KAMASA (с пожизненной гарантией). У новеньких (у меня в том числе) KING TONY (пожизненная гарантия стала у них уже позже).

Ни у меня, ни у старших мастеров небыло никаких нареканий по инструменту. Конечно такой инструмент стоит немало, но он того стоит.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о наборах инструментов KING TONY