Отзывы о тормозных колодках Kortex

4.6

Kortex
Южная Корея

Kortex Тормозные колодки

Качество не очень, ожидал большего. Больше покупать не буду.

Kortex Тормозные колодки

Поначитался тут всяких хвалебных отзывов и решил взять барабанные колодки, теперь скажу, что это просто жесть и такого скрипа я не слышал даже на танке. Моя жена вцепилась в сиденье со словами, что происходит, так как торможение ноль и скрип 100 децибел! Поэтому я не советую брать барабанные колодки этой фирмы.

Kortex Тормозные колодки

Надо было менять колодки, смотрел на оригинал, но по цене очень накладно получалось, и я стал рассматривать неоригинальные колодки.По совету друзей были куплены колодки фирмы Kortex , цена поменьше и очень за них ручались. В итоге был приятно удивлен,машина тормозила также как на оригинальных колодках,при притирке не было неприятного писка,колесные диски не покрываются налетом,причем когда стояли оригинальные налет был, проехал на них около 10000 км и нисколько не жалею.

Авто: Opel Astra
Kortex Тормозные колодки

Тормоза не очень, лучше взять что-то подороже, очень скрипят и тормозят плохо. А вот жене ставил на мазду демио вроде норм, но там и до этого что-то стояло не очень дорогое.

Авто: Mitsubishi
Kortex Тормозные колодки

Мне все брат нахваливал эти колодки, вот и поставил. Все в норме. Притирались недолго, потом все наладилось. Немного пылит, но это мелочь, главное срабатывает четко, не грубо, без скрипа\скрежета.

Kortex Тормозные колодки

Поставил колодки Kortex KT1583T, менял сам, ничего сложного нет, При установке новых колодок нанёс медную пасту, почистил суппорта, в общем все по фен-шую. Нареканий к колодкам не, не скрипят. тормозят достойно, не пыля, 14 т. км уже проехал, износа минимум.

Авто: Ford C-MAX
Артикул: KT1583T Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Kortex

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Kortex