Тормозные колодки

0.5

2.0

Tokico Тормозные колодки
Денис13

По городу ездить нереально, от свиста люди оборачиваются. С чем связано не знаю, очень расстроен, колодки новые, а ездить с этим свистом больше не могу. Очень мягкие, тормозят хорошо, не пылят, не оставляют следов на тормозном диске.

Недостатки: Скрипят
Akebono Тормозные колодки
Любитель японских седанов

Я сам из Казахстана, поехал к соседям в Россию покупать автомобиль, приобрел Ниссан, уж очень он мне приглянулся! Колодки скрипели просто ужас, но я то знаю что это поправимо! Купил новые да и все. Почитал различную инфу о них – Акебоно понравились, и по характеристикам хорошие и главное рабочие, не подводят. Заказал, ждал не долго, пришли, установил – скрипа нет, диски не повреждает, пыли как таковой нет, чистенькие, ежжу вот уже 15 тыс. км., на них. Схлеснулся на перегонки по кольцевой с бэхой – тормоза конечно срабатывали хорошо, до тех пор пока плавиться не начали на большом интенсивном торможении… Так что ребята, будьте осторожней, они вроде как и не плохие если сильно не нагружать, но имейте ввиду что они могут отказать у вас при большой нагрузке. Ну а в целом я бы рекомендовал их к установке.

Достоинства: Не пылят, не скрипят, хорошая цена.
Недостатки: Плавятся при интенсивном торможении.
Mintex Тормозные колодки
Сергей36

Замену колодок я всегда провожу сам. В этот раз решил приобрести вместо бренда Фередо новый Минтекс. Согласно инструкции по установке смазал все суппорта и направляющие, на данный момент скрипов нет, тормозят плавно и цена приемлемая. Советую.

Артикул: MDB2967 Узнать цену
NiBK Тормозные колодки
Nikolaevich Maxim

Задние колодки скрипучие до ужаса!!! Так ещё и не подходили, направляющие слишком широкие, пришлось подстачивать оба раза (первый раз я не поверил СТОшнику, менял не при мне, думал развозит на доп плату, второй раз менял сам и действительно пришлось подгонять).

Откатал 2 комплекта! Машига Нисан Теана! Стираются очень быстро, одновременно с задними Nibk ставил передние Masuma, при замене полностью стертых задних, передних оставалась половина!

После них поставил назад HSB, скрип пропал вообще, торможение заметно стало лучше, разница меня даже удивила!

Недостатки: Ужасный скрип, достаточно дорогие, не подошли направляющие
Advics Тормозные колодки
extasyirk

Заменил передние тормозные диски и колодки, на давно полюбившийся Японский Advics, колодки не скрипят не пылят, работают как надо.

Finwhale Тормозные колодки
Aleksey-116

Заметил что пора менять передние тормозные колодки, не стал заморачиваться и купил Finwhale V1046, проехал на них где-то 800 км скажу, что не скрепят, не пищат. не пылят, тормозят не плохо.

Артикул: V1046 Узнать цену
Hankook Frixa Тормозные колодки

Задние тормозные колодки были выбраны от именитого бренда трв. Выбор был между фриксой с кевларом и трв, из минусов фриксы - слабое торможение на холодных колодках, минус трв — есть писк.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Nissan Teana

Данную запчасть для автомобилей Nissan Teana делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Италия, Китай, Швейцария, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Nissan Teana на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 26 отзывов и 82 голоса.

Какие тормозные колодки выбрать для Nissan Teana?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NiBK. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Kashiyama - 7%.

Замыкает тройку фирма Ashika с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NiBK получили 9 место, оценка PR - 68. Учитываются данные из 349 отзывов и 1132 голоса.
  2. Kashiyama заняли 19 место, с оценкой PR - 63. На основе из 349 отзыва и 748 голосов.
  3. Ashika - 20 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 59 отзывов и 189 голосов.

Другие запчасти для Nissan Teana

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Nissan Teana, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Teana среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Ступица, Противотуманки (ПТФ), Насос ГУР, и других.