Отзывы о генераторах Krauf

Шум:

Krauf

Krauf Генератор

На замену умершему митсубиши пришёл Krauf ALM1741DD, работает отлично, 14.1 В.

Авто: Citroen C4
Krauf Генератор

Мы с пацанами всегда ищем детали приличные, но подешевле. Официалы дерут сумасшедшие деньги за бренд, а это даже не всегда гарантия качества. Если кто что нашел, делимся. Вот я сейчас Крауф предпочитаю очень приличный производитель. Брал у них генератор еще в том году. Проходил ТО после – все в порядке, а отдал за него меньше раза в два, чем мог бы.

Krauf Генератор

Пропала зарядка, думал перебрать старый, но из-за нехватки времени пришлось покупать новый. Результатом доволен заряд на холостом 13,8.

Авто: Toyota Carina
Krauf Генератор

Покупал Krauf alm1533, его мне посоветовали в сервисе, говорили что он самый лучший из ремонтопригодного китайского оригинала. Пока пол года стоит без замечаний.

Krauf Генератор

KRAUF ALN1272. Генератором доволен. Несмотря на то что в схеме указано что с коннектора выходят лишь 2 рабочих контакта, на самом деле, если глянуть модель стабилизатора что установлен он и его характеристики то работают 3 контакта в том числе и контакт что идет на ключ зажигания.

Авто: Honda Civic
Артикул: ALN1272 Узнать цену
Krauf Генератор

Утомил меня старый генератор КЗАТЭ 9402.3701 от прошлого хозяина. Он скрипел, корпус был с трещинами, внутри отсутствовал конденсатор, а свет начал моргать. Было принято решение поставить что-то новое.

В итоге приобрел и установил KRAUF ALB0318YX. Пока 100 км полет нормальный напряжение без нагрузки на холостых 14,6 с полной нагрузкой падает до 13,6. Мерцание света исчезло.

Авто: Audi 100 III (C3)
1 2 3

Напишите свой отзыв о генераторах Krauf

Другие генераторы
Популярные запчасти Krauf