Отзывы о радиаторах печки Krauf

Не участвует в рейтинге

Krauf Радиатор печки
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Зарабатываю тем, что покупаю автомобили, ремонтирую их и перепродаю. У меня свой автосервис, поэтому проблем с ремонтом нет. На днях купил Ford Focus, III, 2012 года провел необходимые ремонтные работы, то что можно было починить починил.

Однако радиатор сверху немного свистел. Осмотрев его, нашел дырку, сначала хотел ее просто заварить, но как выяснилось дальше трещина была не одна. Как итог решил поставить радиатор не оригинальный, в таких случаях я ставлю не самый дешевый китайский вариант, а вполне достойный аналог, пусть дороже, но качественнее.

Очень давно работаю с немецким производителем Krauf. Меня полностью устраивает соотношение цена качество.

Достоинства: Цена, неплохое качество
Авто: Ford Focus III

Напишите свой отзыв о радиаторах печки Krauf

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти Krauf

Что мы знаем о радиаторах печки Krauf

Отзывы о радиаторах печки Krauf

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://motor-herz.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах печки Krauf. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы печки Krauf.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов печки Krauf:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Радиатор печки Krauf в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав радиаторы печки Krauf и ваш автомобиль.