Отзывы о запчастях KUDO Для бизнеса

Страна
Сайт
kudo-paint.ru
AlexDee34

В 2018 году покрасил суппорты эмалью для суппортов от KUDO. Спустя 3 года, краска выцвела, и точками проявилась ржавчина. Передние выглядели еще как-то терпимо, но на задних заметные следы коррозии. Потратил 2 листа наждачки P100 и половину баллончика той же эмали. Краска, хоть и дешевая, оказалась не такой уж и плохой. Раз в 2-3 года можно красить. Красота!

Авто: Mitsubishi Lancer
shut7488
  • Время высыхания:

Краску купил Kudo для суппортов, в итоге 6 часов над печкой сушил. Краска мне не понравилась.

Авто: Mitsubishi Lancer
KUDO Краска для суппортов

Результат покраски из Балона KUDO - по факту не прошло и недели, как суппорта приняли на себя всю колодочную пыль, и отмыть все это было практически не возможно, вообщем я не доволен.

В итоге я заказал ещё осенью набор от Foliatec, цвет синий rs blue, набор приятно удивил и включал в себя: Краска-лак, отвердитель, очиститель суппортов аэрозольный, счетка металическая, кисточка, перчатки.

Вычистил, обезжирил покрасил в два слоя. Результат вполне красивый.

Авто: Audi S4
KUDO Антигравий
Kirill696969
  • Стойкость:

Kudo я купил только раму старого велосипеда покрасить. У них краска отстой, все что покупал, дешего и низкого качества. Антигравий черный осыпался кусками через пол года…

KUDO Автомобильная краска
saveandr7
  • Стойкость:

Краска по плачтику это такое себе. Я пробовал красить кудо, обрабатывал перед покпаской как положено, начала отслаиваться местами от высокой температуры летом.

KUDO Жидкая резина
VelikijMAg

Покоя не давала решетка радиатора. Хром может и хорошо но по моему чёрный рекс супер брутален. Думал снять решетку, снять хром, погрунтовать, покрасить краской. А потом у кого то наткнулся на запись о жидкой резине. Решено. Меньше проблем. Меньше движений. Проще. Куплено KUDO жидкая резина и обезжириватель. Получилось достойно. Кто думает — рекомендую.

Авто: SsangYong Rexton
KUDO Грунтовка для авто

Есть антигравий аэрозольный, который отлично ко всему прилипает и держится. В общем итог: покраска антигравием KUDO, далее совсем немного зашкуриваем 320 аккуратно, не убрав апельсиновую корку. После этого грунт наполнитель 1к, далее краска и лак. Выглядит отлично, текстура вписывается под остальную комбинацию торпеды.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24

Отзывы владельцев о продукции KUDO

Бренд KUDO зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://kudo-paint.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 130 отзывов на 8 запчастей KUDO. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

KUDO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 601 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти KUDO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KUDO:

1. Автомобильная краска KUDO - 43 отзыва. Оценка PR - 66, средняя оценка - 3.6.
  2. Жидкая резина KUDO - 33 отзыва. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.2.
  3. Краска для суппортов KUDO - 29 отзывов. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.3.
  4. Антигравий KUDO - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  5. Автолак KUDO - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KUDO.

Лучшие запчасти KUDO

Изделия компании KUDO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие жидкие резины - 3 место среди 7 производителей. Набрано 508 голосов.
  2. Лучшие автомобильные краски - 4 место среди 5 производителей. Набрано 438 голосов.
  3. Лучшие краски для суппортов - 4 место среди 4 производителей. Набрано 210 голосов.

Сравнения запчастей KUDO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы KUDO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: