Отзывы об очистителях KUDO

KUDO
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

KUDO Очистители

Продукция Кудо понравилась! Перед покраской очистителем обезжирил — в 3 слоя с промежутком в 1 ч покрасил дворники краска легла ровно, как новые! Очиститель очень понравился за такую цену советую!

Kudo KU52325 краска спрей черная матовая520мл 123рр. Kudo KU5215 эмаль спрей для супортов серебристая 520м (цвета разные на сайте = в моде золотой).

Достоинства: Качество, цена
Авто: Kia Rio
  • Расход средства:

Ради интереса попробовал смывку краски, но мне не очень понравилось… Расход у жидкости большой, а толку мало).

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
KUDO Очистители

На днях купил аэрозольный удалитель наклеек и стикеров от kudo. Блин, как жаль, что раньше я про него не знал, когда так же клей удалял от тонировки. Этим без особых заморочек убрал остатки скотча 3M, который вручную просто не отходил.

Авто: Hyundai Getz I

Напишите свой отзыв о очистителях KUDO

Сравнения очистителей KUDO
Другие очистители
Популярные запчасти KUDO

Что мы знаем о очистителях KUDO

Отзывы о очистителях KUDO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kudo-paint.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях KUDO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители KUDO.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей KUDO:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители KUDO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители KUDO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• KUDO на 4 месте в авторейтинге очистителей для: Chevrolet Niva .
  • KUDO на 8 месте в авторейтинге очистителей для: Toyota Corolla .
  • KUDO на 9 месте в авторейтинге очистителей для: Kia Rio .