Отзывы о жидких резинах KUDO

Визуальный эффект:
Укрывистость:

KUDO

KUDO Жидкая резина

Покоя не давала решетка радиатора. Хром может и хорошо но по моему чёрный рекс супер брутален. Думал снять решетку, снять хром, погрунтовать, покрасить краской. А потом у кого то наткнулся на запись о жидкой резине. Решено. Меньше проблем. Меньше движений. Проще. Куплено KUDO жидкая резина и обезжириватель. Получилось достойно. Кто думает — рекомендую.

Авто: SsangYong Rexton
KUDO Жидкая резина

После жидкой резины KUDO внешный вид стал более достойный)).

Авто: Toyota Vitz
KUDO Жидкая резина

Я себе решетку радиатора в черный покрасил, так для защиты на всякий (использовал жидкую резину KUDO). Второй год катаюсь и сдирать не собираюсь, ибо так лучше выглядит автомобиль.

Авто: Hyundai Tucson III
KUDO Жидкая резина

На мойке держит отлично, только с нее приехал домой, осмотрел колеса и решетку. Хорошим напором воды смывал грязь с колес и даже не смотря на то, что диски я не шкурил, а просто обезжирил и красил по верху, держит хорошо!

Но два слоя на диск маловато, 3-4 думаю будет самое оно. Брал три баллона, израсходовал 1.5 баллона.

Авто: Mitsubishi Pajero III
  • Укрывистость:

Вчера загорелся покрасить решетку радиатора полностью в черный цвет, долго думал чем буду красить, остановился на жидкой резине. Так как решетку все равно под замену, не стал заморачиваться, чистить ее до блеска, тереть наждачкой, просто обезжирил ее и стал красить.

Так как решетка была не идеально чистой, резина легла не везде ровно и опыта как правильно красить у меня нет, поэтому есть мелкие подтеки, но они едва заметны. Вот собственно готовая решетка. Далее уже за ней пошли диски.

По два слоя на каждый диск. Смотрится со стороны это все очень круто.

Авто: Mitsubishi Pajero
KUDO Жидкая резина

Надоел мне внешний вид моих летних дисков. Решил обновить. Купил баллончик Kudo (серый). Обезжирил диски и покрыл в два слоя. Хватило как раз и ещё осталось. Пока сохнет, но уже видно, что нормально должно получиться ;)).

Авто: Mazda 3 III (BM)
Артикул: KU-5508 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о жидких резинах KUDO

Другие жидкие резины
Популярные запчасти KUDO

Что мы знаем о жидких резинах KUDO

Отзывы о жидких резинах KUDO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kudo-paint.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о жидких резинах KUDO.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 33 отзывов и 100 голосов. 27 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 83 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей жидких резин запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как RUNWAY и ASTROhim , но опережая жидкие резины Larex и 1NEW.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких резин KUDO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Жидкая резина KUDO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкие резины KUDO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KUDO на первом месте в авторейтинге жидких резин для: Opel Insignia, Skoda Octavia, Kia Rio .
  2. KUDO на втором месте в авторейтинге жидких резин для: Chevrolet Niva, Honda Accord, Hyundai Solaris, ВАЗ (Lada) Vesta .
  3. KUDO на третьем месте в авторейтинге жидких резин для: Renault Duster, Volkswagen Polo, Audi A6, ВАЗ (Lada) Priora .

Жидкая резина KUDO в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений жидких резин KUDO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкие резины лучше: KUDO или Larex, Rubber Paint или KUDO, KUDO или 1NEW, ASTROhim или KUDO, KUDO или RUNWAY .