Отзывы о крыльях TYG

10 отзывов и 34 голоса

TYG
Тайвань
TYG Крыло

Купил неоригинал крыло левое переднее на Hyunday Tucson 2016 г.в. номер аналога HN10073AL TYG (код оригинала 66311D3000). При первичном осмотре оказалось, что петля/ушко (квадратная дырка) на месте крепления верхнего винта брызговика немного смещена из-за чего не совмещается с такой же дыркой на оригинальной пластиковой накладке.

В результате придётся подпиливать, смещать дырку и от боковой стеночки останется хрен, да маленько, но это то ладно - не видная часть под брызговиком 87711D7000 Молдинг, Мастер сказал дырку сместит, но сгиб (угол жёсткости) вокруг (сзади) фары не под нужным углом и завершающий уголок стоящий клином между фарой и капотом не такой острый, как на оригинале.

Из-за этих мелочей я принял решение взять б/у но родное, т.к. при сгибе в отрицательные углы возможно деформация с лицевой стороны! В общем китай есть китай!

Авто: Hyundai Tucson III
TYG Крыло

Одно крыло стоит TYG, в принципе на мой битый/рихтованый кузов встало не плохо. По двери зазор встал хорошо, впереди по решётке, поворотнику тоже не плохо.

Авто: BMW 5er
TYG Крыло

Ставил TYG. Левое встало нормально, а правое пришлось подгонять и то не совсем хорошо получилось. Все таки Китай это лотерея.

Авто: Mercedes E-Class
TYG Крыло

Брал левое переднее крыло RN10030AL на Логан 1 выпуска 2011 года. Нормально встало, проблем нет.

Авто: Renault Logan I
TYG Крыло

Неоригинал, практически весь, сложно подогнать. Я менял левое крыло и капот фирмы TYG, родные насквозь проржавели, замучался зазоры выставлять, так идеально и не выставил. Цены на оригинал кусучие, хотел в бюджет вместиться.

Авто: Dodge Caravan
TYG Крыло

У меня было два крыла от разных фирм, одно было TYG, второе Kapars. Оба стали нормально с минимальными выгибаниями, зазоры отличные, претензии не вызвало ничего.

Авто: Mercedes C-Class

Напишите свой отзыв о крыльях TYG

Сравнения крыла TYG
Другие крылья
Популярные запчасти TYG

Что мы знаем о крыльях TYG

Отзывы о крыльях TYG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tyg.com.tw/en/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о крыльях TYG. Оценка PR - 79 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 34 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 7 - против.

Крыло TYG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили крылья TYG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TYG на первом месте в авторейтинге крыльев для: Audi A6, BMW 5er .