Отзывы о шинах LANDSAIL

Износоустойчивость:

LANDSAIL
Китай

LANDSAIL Шины

Приобрел китайский Landsail-резина обалденная, что в дождь, что по сухому асфальту, держит дорогу отлично, так что Китай Китаю рознь. На ней проехал почти 60т км, с ней машину и продал.

LANDSAIL Шины

Не нравится мне внешний вид машины на зимних колесах, а именно R16. Купил R17 резину Landsail Winter Lander 215-50-17. С «китайкой» знаком давно, резина нормальная, свои функции выполняет). НЕ для трассы, для города с учетом нашей зимы, оооочень редкий снег + грязь, все норм. Мягкая, вид симпатичный, громоздкой на дисках не смотрится (в данном размере).

LANDSAIL Шины

Приобрел вариант липучки 205 55 16 на 95 км\час и 105 км\час отчетливо слышно вой дешевой резины. Для меня это критично. на остальных скоростях она тише летней. колею на них не чувствуешь. проездил 2 месяца пока что. Проверить ее качество в зимних условиях не смог пока что.

LANDSAIL Шины

Купил липучку LANDSAIL WINTER LANDER 205/50 R17 91H. Всем не искушенным дорогими брендами могу смело посоветовать данную резину. Абсолютно адекватно ведет себя на дороге. На льду предсказуемо тормозит. Я очень доволен, особенно ценой))).

LANDSAIL Шины

Я решил что пора покупать новые шины. После использования летних landsail LS 588 SUV, которые мне очень понравились, решил купить этот же бренд в таком же размере 275/50/21 выбор пал на landsail is37.

Рисунок хороший, мягкая, только вот шипов маловато, не как у Хакки 8). На балансировке 35-55 гр при чем 55 всего одно колесо остальные 35-45 и что очень важно ровные!

LANDSAIL Шины

Вот за 3 мес пока проехал 10000 км. Биений нет, износ равномерный, держит хорошо. Мне нравится.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шинах LANDSAIL

Другие шины