Шины

2.5

2.0

Triangle Шины
ShamanDV39

Мы на Триангле катаемся! Уже третий комплект на две разные машины. Резина не идеальная, 777, ей нечего делать в Новосибе, Якутске, или нашем НижнеАмурском Николаевске. для диких морозов и укатанного льда не пойдёт.

Гонщикам и любителям низкого профиля — нИззя однозначно! Впрочем, допускаю, что у этой резинки есть недостатки. Она — действительно — не совсем зимняя, отсюда и все вытекающие. она именно М+S. но называть амном — не стоит. Амно гудрайд. вот это амно.

Hankook Шины
spawn54

В этом году решил поробывать ханкок, месяц назад ехал по дачам км 20 и был щебень итог покрышку порвало, да и вообще резина не понравилась, сейчас купил новый комплект вивати)).

Triangle Шины
ShamanDV39

2 лето на triangle 918. Отличная резя, износ смешной, хотя и мягкая. Устойчива к камням и скальнику. Шума минимум. низкопрофильная, 55 и меньше - это 968. Другой дизайн другой проректор. Резя эта не совсем китайская, сравнивать её с гудрайд или джиню - не стоит. Треугольник Сделана по технологии Goodyear.

MARSHAL Шины
Acidrvaer

Собственно вот такие тапочки на лето приобрел. Фирма marshal. Проехал уже более 10 тысяч. Резина понравилась, едет машина на них ровно. Балансировка в первые в жизни на 2 колесах 0 грамм, т.е. вообще без грузиков, на остальных по 10-15 грамм.

Сравниваю с зимней нанканг, намного легче! На ней машину просто колбасит на скорости больше 90, балансировка помагает на пол сезона. Тихая, мягкая и цепкая. Аквапланирование начинается на 120 км. В час. В общем рекомендую.

Размерность 215/50 r17 почти штатная для стрима, ширина диска 7.5.

Авто: Honda Stream
Laufenn Шины
IS174

Сегодня проехал на новых колесах 360 км. По началу на скорости 50 км/ч были чуть шумноваты. Когда выехал на автобан, то стало тихо, вообще шины мягкие (упругие) и тихие. Скорость 120-130 км/ч. Через 170 км ехал по городу со скоростью 50 км/ч и шум от шин ушел. Как итог: колеса понравились. Кто хочет купить не дорогую и удобную резину, рекомендую к покупке.

Авто: Honda Stream

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Honda Stream

Данную запчасть для автомобилей Honda Stream делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Китай, Индонезия, Южная Корея, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Honda Stream на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 20 голосов.

Какие шины выбрать для Honda Stream?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Triangle. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Laufenn - 15%.

Замыкает тройку фирма MARSHAL с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Triangle получили 17 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 119 отзывов и 377 голосов.
  2. Laufenn заняли 27 место, с оценкой PR - 94. На основе из 119 отзывов и 152 голоса.
  3. MARSHAL - 25 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 63 отзыва и 195 голосов.

Другие запчасти для Honda Stream

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Honda Stream, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Stream среди производителей таких запчастей как: Автоодеяло, и других.