Автошторки ЛЕГАТОН или KERTEX

Нет информации

Визуальный эффект

Нет информации

ЛЕГАТОН Автошторки

Шторки пришли упакованные в картон, внутри в целлофане. В комплекте 2 шторки на магнитах, инструкция и пластинки для крепления, фиксации. Изготовлено хорошо практически по всему периметру встают идеально.

Сквозь них видно хорошо, но пока не привычно. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
KERTEX Автошторки

Я не могу ездить без тонировки, но в последнее время стало напряженнее быть тонированным сотрудником, поэтому решил попробовать шторки. Ну и через час я их вернул, по размеру ни о чем совсем. Такие зазоры только для Жигулей кайф.

В инструкции написано типа помните их туда-сюда и все будет ОК по зазорам, но что-то я не решился, по их виду такое ощущение ничего не поможет, и после нормальных плёнок можно глаза выкинуть)).

А так по качеству сами по себе вроде не плохие и без дополнительных магнитов и т.д., вставил в окно и готово).

Авто: Nissan Teana
KERTEX Автошторки

Купил шторки, подошли норм. Но есть все же небольшая неточность в изготовлении, держится вроде не плохо, если окно не открывать, можно просто подсунуть, а на магнит не прилеплять. Видно через них хорошо. В машине темно как в танке))

Авто: Dodge Caravan
KERTEX Автошторки

Купил шторки фирмы kertex, установил. Честно сказать разочарован. Даже не то, что есть лютые зазоры, а в том что вечером без камеры парковаться, смотря на зеркала тяжко (по причине плохой видимости). Поездил пару дней и снял. Буду пользоваться летом, при поездке на природу, где при открытых окнах будет слышна из машины музыка, а насекомые залетать не смогут) В целом колхоз, не советую)

Авто: Nissan Teana
ЛЕГАТОН Автошторки

Пришли автошторки - качество супер, шторки на магнитах, также есть держатели в комплекте так что очень удобно для тех кому не нравятся магниты.

Авто: Mitsubishi Lancer
ЛЕГАТОН Автошторки

Увидел у брата шторки, мне они очень понравились и я попросил купить их мне. Очень хорошие, не бликуют в глазах, не мешает, на парковке когда стою с открытыми окнами комары не лезут в машину… в общем одни плюсы!

Авто: Audi A6
KERTEX Автошторки

Я решил поставить шторки. KERTEX PREMIUM (85-90%). Установка занимает 5-10 минут. Советую!

KERTEX Автошторки

Два года назад приобретал каркасные шторки (Trokot) откатал год и продал, ещё год в аквариуме. Нынешний сезон в тонировке, но что то захотел, вернуть шторки очень они мне понравились практичность, тем более машина повседнев и жоповоз сейчас. Приобрёл намного дешевле чем два года назад, да и качество лучше и сама сетка мелкая, в глазах не рябит как это было ранее.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
MISHANIA71

Впервые машина затонировалась за всю историю существования. Бока тонировать не стал по понятным причинам, а установил шторки Kertex на магнитах. Результатом доволен.

1 2 3

Какие автошторки выбрать - ЛЕГАТОН или KERTEX?

Если выбирать автошторки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автошторок происходит в таких категориях:

Сравнение автошторок ЛЕГАТОН и KERTEX
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автошторки лучше - KERTEX или ЛЕГАТОН?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки ЛЕГАТОН в целом оказались лучше, чем KERTEX.

1. ЛЕГАТОН получили оценку PR в 90 из 100, a KERTEX смогли набрать 71 балл.
  2. ЛЕГАТОН заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a KERTEX заняли 6 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ЛЕГАТОН (4.3) выше чем у KERTEX (3.8).
  4. Автошторки ЛЕГАТОН имеют лучшие оценки свойств, чем у KERTEX:
    • Визуальный эффект - владельцы считают, что это свойство у KERTEX лучше, чем у ЛЕГАТОН.
    • Установка - автолюбители утверждают, что это свойство у ЛЕГАТОН превосходит KERTEX.

Какие автошторки популярнее - ЛЕГАТОН или KERTEX?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки ЛЕГАТОН в целом оказались популярнее чем KERTEX.

По соотношению голосов автошторки ЛЕГАТОН превзошли KERTEX:

• У ЛЕГАТОН соотношение положительных голосов (37) к отрицательным (4) составило 33 голоса.
  • У KERTEX соотношение позитивных голосов (25) к негативным (10) составило 15 голосов.

По количеству отзывов автошторки ЛЕГАТОН превзошли KERTEX:

• На автошторки ЛЕГАТОН написано 13 отзывов: 11 положительных, 2 нейтральных, 0 отрицательных.
  • На автошторки KERTEX написано 11 отзывов: 7 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие автошторки выбирают автовладельцы - ЛЕГАТОН или KERTEX?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автошторки ЛЕГАТОН и KERTEX не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения автошторок

Например, сравнения автошторок ЛЕГАТОН c такими фирмами как: TROKOT, EscO, Laitovo, BRENZO.

Также доступны сравнения автошторок KERTEX c такими фирмами как: TROKOT, EscO, Laitovo, BRENZO.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автошторок: TROKOT или EscO, TROKOT или Laitovo, TROKOT или ЛЕГАТОН, TROKOT или KERTEX, TROKOT или BRENZO.