Отзывы об автошторках ЛЕГАТОН

Визуальный эффект:
Установка:

ЛЕГАТОН

ЛЕГАТОН Автошторки

Увидел у брата шторки, мне они очень понравились и я попросил купить их мне. Очень хорошие, не бликуют в глазах, не мешает, на парковке когда стою с открытыми окнами комары не лезут в машину… в общем одни плюсы!

Авто: Audi A6
ЛЕГАТОН Автошторки

Пришли автошторки - качество супер, шторки на магнитах, также есть держатели в комплекте так что очень удобно для тех кому не нравятся магниты.

Авто: Mitsubishi Lancer
ЛЕГАТОН Автошторки

Шторки пришли упакованные в картон, внутри в целлофане. В комплекте 2 шторки на магнитах, инструкция и пластинки для крепления, фиксации. Изготовлено хорошо практически по всему периметру встают идеально.

Сквозь них видно хорошо, но пока не привычно. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
ЛЕГАТОН Автошторки

Попал на акцию в магазине legaton-shop успел заказать каркасные шторки. Шторки хорошего качества.

Авто: Renault Duster
ЛЕГАТОН Автошторки

Решил я попробовать магнитные шторки на стекла. Шторки фирмы Легатон. Что хочу сказать про сами шторки, я был немного удивлен качеством, качество отличное придраться не к чему, сделаны аккуратно нитки не торчат магниты не видно инструкция в комплекте.

Так что смело можете брать не пожалеете. Установка шторок занимает 20 секунд не больше.

Авто: Subaru Outback
  • Установка:

Легатон заказала каркасные автошторки, через 2 дня забрала заказ, установка простая — магниты находятся по каркасу, прислонила шторку к окну и она прикрепилась к каркасу окна. Солнечные лучи не пропускают, качество хорошее.

Авто: Kia Sportage
ЛЕГАТОН Автошторки

Заказывал шторки Легатон. Упаковано хорошо, качество отличное.

Авто: ГАЗ Газель
ЛЕГАТОН Автошторки

Для передних стёкол на лето решил прикупить каркасные шторки на магнитах. Не стал крепить магниты, а просто вставил между стеклом и резинкой вокруг него. Держится хорошо и снять можно быстро и без проблем. Ездить с ними честно говоря не очень) В глазах рябит поначалу и видимость через них конечно не как через плёнку. Пользоваться буду ими только когда очень солнечно, так что особо не заморачивался взял «Легатон» он стоит подешевле «Трокота» и подобных ему.

Авто: Skoda Rapid
ЛЕГАТОН Автошторки

Решил попробовать на себе всеми хвалёные шторки, заказывал самый дорогой вариант на магнитах и 5% светопропускаемостью. При установке не потребовалось ни каких дополнительных креплений — приложил и всё, обзор не плохой, а если вдруг надоест можно в любой момент легко снять.

Смотрится вроде не плохо, да и в салоне стало комфортнее и уютнее. На расстоянии 2-3 метров выглядит как тонировка.

Авто: Kia Optima
1 2

Напишите свой отзыв о автошторках ЛЕГАТОН

Другие автошторки
Популярные запчасти ЛЕГАТОН

Что мы знаем о автошторках ЛЕГАТОН

Отзывы о автошторках ЛЕГАТОН

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://legaton-shop.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автошторках ЛЕГАТОН.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 41 голоса. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 37 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей автошторок запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Laitovo и EscO , но опережая автошторки BRENZO и KERTEX.

Пользователи также составили мнение о качествах автошторок ЛЕГАТОН:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Автошторки ЛЕГАТОН в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошторки ЛЕГАТОН на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЛЕГАТОН на втором месте в авторейтинге автошторок для: Opel Astra .
  2. ЛЕГАТОН на третьем месте в авторейтинге автошторок для: Chevrolet Cruze, Kia Sportage, Kia Optima .

Автошторки ЛЕГАТОН в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений автошторок ЛЕГАТОН c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автошторки лучше: ЛЕГАТОН или BRENZO, ЛЕГАТОН или KERTEX, Laitovo или ЛЕГАТОН, EscO или ЛЕГАТОН, TROKOT или ЛЕГАТОН .