Отзывы о лобовых стёклах LEMSON

Прочность стекла:
Искажение:

LEMSON

• Блики:

Задумался о замене лобового стекла. Оно меня не устраивает. Стоит какое-то китайское и уже все отпескоструено и в определенных погодных условиях бликует и меня раздражает это.

• Искажение:

У меня на прошлом авто был хуг солар, тоже искажения по углам, тонировщики матерились когда тонировали, щас поставил российский лемсон, по качеству даже лучше и искажений нет.

Авто: BMW 5er
  • Искажение:

Я поставил Лемсон по «дешевле» с пассажирской стороны искажает волнами, нитей обогрева с водительской стороны меньше чем с пассажирской, кароче кривое стекло, да, обогрев работает нормально, но искажения все портят.

LEMSON Лобовое стекло

Пришлось поменять лобовое стекло, теперь стоит новое стекло Lemson что было в наличии то и поставил, проехал уже около 2-ух недель и все хорошо.

Авто: BMW 3er
LEMSON Лобовое стекло

Взяла по совету стекло Lemson с датчиком дождя и света. Дворники от матрёшки. Из минусов - на стекле нет разметки под зеркало заднего вида, приходится вымерять самим. И оно без молдинга, надо брать отдельно. Дворники встали отлично, трут супер.

Вообще это непередаваемое чувство кайфа от тандема «новое стекло+новые дворники»

Авто: Mazda 6
LEMSON Лобовое стекло

Lemson атермальное. До этого стоял XYG тоже атермальное все было в рисках Ничего не видно. Решил поменять) катаю с ним месяц доволен.

Авто: Lexus GS
  • Прочность стекла:

Добрались до лобового, заказал у нас в городе. Пришло через неделю, сегодня установили, небо и земля, прозрачное, аж нарадоваться не могу)) Стекло Lemson.

Авто: Mercedes 190 (W201)
1 2

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах LEMSON

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти LEMSON

Что мы знаем о лобовых стёклах LEMSON

Отзывы о лобовых стёклах LEMSON

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://steklo-lux.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о лобовых стёклах LEMSON.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 58 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей лобовых стёкол запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как Sekurit и БОР , но опережая лобовые стёкла Splintex и Guardian Glass.

Пользователи также составили мнение о качествах лобовых стёкол LEMSON:

1. Блики - наличие и интенсивность бликов стекла - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Искажение - степень прозрачности лобового стекла и наличие отражений, переливов и других искажений - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Прочность стекла - как материал противостоит появлению трещин, царапин, сколов и потертостей - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Лобовое стекло LEMSON в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лобовые стёкла LEMSON на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LEMSON на втором месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Opel Omega .
  2. LEMSON на третьем месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Lexus GS, Kia Sportage .

Лобовое стекло LEMSON в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений лобовых стёкол LEMSON c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лобовые стёкла лучше: Guardian Glass или LEMSON, БОР или LEMSON, SAT или LEMSON, KMK-Glass или LEMSON, NordGlass или LEMSON .