Отзывы о расширительных бачках GENERAL MOTORS

GENERAL MOTORS
США
Не участвует в рейтинге

GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Расширительный бачок оригинальный, установленный с завода GM прослужил 84 000 км. (7 лет и 3 месяца), но на нем стали прокручиваться крышки при открытии (Вероятно износилась резьба).

Авто: Opel Astra
GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Дошли руки до расширительного бачка от GM. Уже второй заводской бачок стал надуваться и я решил, что пришло время установить уже давно купленный бачок и крышку GM. Бачок расширительный — 96813425. бачок сделан достаточно грамотно, чтобы никаким образом антифриз не добрался до самой крышки и не помешал работе клапанов.

В родном бачке просто используется не то качество пластика и при нагреве выше 90 градусов и давлении больше 1 атмосферы его и начинает вздувать.

Авто: УАЗ Patriot
GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Бачок GM 96813425. Новый бачок очень понравился, соски дополнительно усилены металлическими вставками.

Авто: Chevrolet Lacetti
GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Я два года назад менял бачок, взял оригинал GM 96813425. Качественно сделан, с металлическими вставками. Рекомендую.

Авто: Chevrolet Lacetti
GENERAL MOTORS Расширительный бачок

Расширительный бачок ОЖ от Orlando 13465094 в последнее время стал поставляться без датчика… Пока ограничился доливкой ~ 200 мл ОЖ, 4 дня — полет нормальный.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о расширительных бачках GENERAL MOTORS

Сравнения расширительного бачка GENERAL MOTORS
Другие расширительные бачки
Популярные запчасти GENERAL MOTORS

Что мы знаем о расширительных бачках GENERAL MOTORS

Отзывы о расширительных бачках GENERAL MOTORS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.gm.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о расширительных бачках GENERAL MOTORS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на расширительные бачки GENERAL MOTORS.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах расширительных бачков GENERAL MOTORS:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Расширительный бачок GENERAL MOTORS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили расширительные бачки GENERAL MOTORS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GENERAL MOTORS на первом месте в авторейтинге расширительных бачков для: Opel Astra .